Перейти к публикации

***Мама_Маша***

  • записи
    74
  • комментария
    663
  • просмотра
    54 644

Приснились лошади


***Мама_Маша***

1 812 просмотра

Мне сегодня приснился сон, в котором лошади были как домашние животные в квартире. А в другой момент эти две лошади были подвешаны прищепками за копыта (до сих пор не понимаю как они удерживались???) на веревке, протянутой в комнате... Лошади были живые, было ощущение, что им приятно вот так висеть. Одна лошадь была коричневая, другая черная. Вот к чему бы это?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

снить лошадь--это обман. Обратите внимание на тех,кто бывает у вас дома,видно кто-то не очень добросовестный

Ссылка на комментарий

У меня дома бывают только те кто живет, и мой муж, которому я всецело доверяю... Поэтому в моем случае - это не обман...И обман в сонниках только если лошадь грязная, а мои ухоженные...Наверное все-таки что-то доброе должны сулить такие сны!

Ссылка на комментарий

Вообще-то, в универе, когда говорили о Фрейде и Юнг и их толковании снов, то прежде всего обращали внимание на то, какое ощущение несет сон. Подсознание, которое прорывается во время сна может выбрать разнообразные формы, а вот ощущения идентичны. Если была тревога или чувстро страха после пробуждения, то это предостережение, если же всетлые чувства, то все окей. Класический пример из учебника. К психиатру пришла женщина с жалобой, что ей постоянно снится что она ест тухлую рыбу во сне. Ей было противно и по утрам , после такого сна, во рту "кошка покакала". Он ее послал к гастроэнтерологу и у нее нашли вялотекущий гастрит. Вот во время обострений он и правоцировал этот сон. Я давно уже ориентируюсь на первые эмоэии и ощущения, которые свежи после пробуждения и относятся к сну.

Ссылка на комментарий

Лошадь это символ сексуального партнера)) Так что какое-то садо-мазо приснилось тебе)))))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...