Перейти к публикации

Alexa S

  • записей
    12
  • комментариев
    86
  • просмотра
    11 882

Девочки,разгадайте сон)))


Alexa S

869 просмотров

Снится мне сегодня сон,необыкновенный,такой яркий,красочный,как будто наяву так и было.... я родила сына,он такой живчик,активный,я его кормлю грудью и прямо вижу свое молоко,он так хорошо сосет,такой славный малыш.. и потом почему то мой муж берет его и куда то исчезает,я ищу и плачу,в конце концов я нахожу малыша,беру его на руки и кормлю,он голодный,сосет грудь,такой красивый и такой активный... к чему это все снится? я думаю такой сон мне приснился, потому что я очень много думаю про свою беременность,которая не наступает...

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой и мне сегодня снилось мое грудное молоко! Я выдавила капельку с левой груди и попробовала на вкус, оно было очень сладкое и вкусное, потом попробовал муж, ему тоже понравилось! Тоже не знаю к чему этот сон!!!!!?????????

Ссылка на комментарий

Скорее всего из за желания...хотя...Мне вот мои детки уже три года сняться!А вот беременность,роды и кормление грудью стали сниться где то с полгода до беременности!

Ссылка на комментарий

снить,что родила кого-то--это решение каких-то проблем и забот,снить ребенка мальчика--хлопоты)видно нужно вам расслабиться,слишком много переживаете))удачи

Ссылка на комментарий

Мне тоже снился сон, где я грудью кормлю своего малыша. И в скором времени забеременела. Очень в скором. И тоже сон был такой яркий и запоминающийся. АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИ на вас. Пусть скорее это случится.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...