Перейти к публикации

Tatu79

  • записей
    9
  • комментария
    62
  • просмотров
    58 787

Нюансы сдачи СГ


Tatu79

766 просмотров

Девочки, у кого муж сдавал СГ, он рассказывал вам подробности? Мой сказал, что расслабиться и возбудиться ему не удалось, грубо говоря "он" и "не встал" вообще. Говорит, что получилось мало и плохо, т.к. в кабинете у врача было холодно очень и атмосфера совсем не располагала. Результат плохой - астенозооспермия. Все в норме, кроме подвижонсти А+Б = 42% (норма больше 50), А - 16%, Б-26%. Как вы думаете, мог ли результат быть плохим из-за такого процесса сдачи? Вообще с таким результатом шанс есть? Спасибо заранее!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

мы не сдавали, но всегда пишут, что нужно сдавать минимум два раза с периодичностью две недели

Ссылка на комментарий

думаю, вряд ли из-за этого. мо-моему показатели считают в одном мл, а не во всем объеме. показатели у вас не плохие, попейте трибестан или спеман. у нас также примерно было, потом показатели улучшились

Ссылка на комментарий

У моего мужа тоже самая реакция была,потому что происходило все в туалете в поликлиника и букавально за дверью ходили люди-но результат у нас отличный, не смотря на то что он сказал "как то мало получилось",по результам объем был в норме.

Ссылка на комментарий

у моего тоже было мало "нацежено", конечно там обстановка не располагает.( последний раз собирал в машине). Если есть возможность соберите сперму дома и в течении 20 минут( держа банку подмышкой) привезите в лабораторию....

Ссылка на комментарий

а мы когда сдавали, я у мужа не спрашивала а потом увидела фотки этого кабинета, все обито красным бархатом каким-то, красный диван, красный свет и порно журналы на столике. Прикольно :)

Ссылка на комментарий

Мой тоже сначала сдал в гос.центре репродукции... так там щель в двери, рядом кабинет врача и туда очередь сидит... ой бедный!!! он вышел весь бледный,потерянный, мне и смешно безумно и жалко, в итоге у нас итак сг плохая, так тогда вообще 400 тыс(!!!) на мл., потом сдавал в недорогом мед.центре через 1.5мес там условия получше плюс мы подлечились, но ни журналов, ни располагающей обстановки нет,итог -7 млн на 1 мл (что тоже не айс),(диагноз олигозооспермия крайн.степени) и последнюю мы сдали еще через 1.5 мес в хорош.дорогой клинике, так он эту комнату дрочильным цехом назвал)))... она в самом далеком углу центра, хорошая крепкая дверь, розовый диван, кресла, туалет, душ, журналы, "веселое" кино крутят... ну и кароч в 1мл у нас уже 26 млн и никакого диагноза.

Ссылка на комментарий

а мы с мужем ходили вместе!!! Всё получилось замечательно!Нам сказали что такой супер спермы давно не видели!!!))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...