Перейти к публикации

Улыбка ツ

  • записи
    4
  • комментариев
    55
  • просмотров
    6 214

Как из-за размеров матки мне чуть не сделали чистку


Улыбка ツ

1 980 просмотров

Тут многие переживают из-за размеров матки, а точнее её несоответствие сроку. расскажу быстренько как первый раз пришла в ЖК когда забеременела. Легла на кресло - Г потрогала матку и сказала что матка на 4-5 недель а у меня 6-7 было. Вообщем пало подозрение на внематочную. Я пришла на УЗИ - срок 5 недель, всё в норме. Потом прихожу к Г - она снова на кресло и протрогала так что чуть на изнанку меня не вывернула - срок 4-5 недель по матке а у меня уже 6-7 по УЗИ. Поставила замершую. Отправила на чистку. В больнице потрогали тоже, сказали что матка крохотная, а по месячным у меня вообще было 8 недель почти. УЗИ - сердечко не бьётся. Направили на чистку. Сижу я, жду чистку с одялом, плачу. А потом думаю: чего это я должна чистить там, если завтра результат ХГЧ придёт? И на УЗИ посмотреть надо тоже вагинальным датчиком. Подхожу к Г, она недовольная разрешает подождать сутки с чисткой. Я записалась на УЗИ на след. день в платную поликлиннику. Пришли на УЗИ - срок 7-8 недель (как и по месячным, сердце бьётся) -  у меня шок, я говорю что матка ведь на 5 недель. А узист сказала что матка нормальная. Вообщем и ХГЧ оказался в норме. В больницу приехала разгневанная - ведь чуть живое не вычистили, а мы 2 года ждали с мужем, лечились, планировали!!! Врач только плечами пожала и сказала что так бывает. Меня оставили на сохранении.

И ужасу моему не было предела когда привезли девочку с подозрением на замершую и положили ко мне в палату. История повторилась - врач направил на чистку. Я ей говорю: не ходи, сделай УЗИ в платной поликлиннике! Но у неё не было денег и она попросилась на бесплатное УЗИ в больнице которое в последствии подтвердило что сердце не бьётся. Но знаете в чём ужас? В том, что когда ей делали чистку, я сидела у двери и ждала врача. И слышала своими ушами как врач сказал: "Господи, что же мы делаем? Ведь сердечко у ребёнка билось на УЗИ..." Я ничего не сказала этой девочке. Может и зря. Но Г сменила на платного. Сейчас 14-ая неделя. Кстати не знаю как там моя матка но Г говорит что пока она в норме. Она говорит что матка растёт скачками. И если сравнивать меня со 100 кг женщиной, то она и правда маловата, а для меня - самое то. Не знаю как будет проходить дальше моя Б. Очень переживаю за малыша. Но вот так бывает не везёт с Г.

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



СУКИ МЕРЗКИЕ, ЭТИ ГАДИНЫ БЕСПЛАТНЫЕ. ВЫПОЛНЯЮТ АБОРТНЫЕ ПЛАНЫ ЗА ДЕНЬГИ УБИВАЮТ НАША НАЦИЮ.

Ссылка на комментарий

в смысле НАШУ НАЦИЮ. прочла, прям руки трясутся, в морду бы вцепилась бы каждому такому не Гинекологу, а Говну...

Ссылка на комментарий

Какой кошмар.... просто нет слов! И эти люди нас лечат и мы им доверяем.....

Ссылка на комментарий

Девочки, желаю всем вам добросовестных врачей. И бороться за своё счастье до последней надежды!

Ссылка на комментарий

Кошмар, аж мурашки побежали...Вот уроды, врачи эти, бесчуственные и черствые...
А ты умничка, что отстояла свое счастье! Здоровья вам с крошкой!!!

Ссылка на комментарий

у нас на работе у девчонки сестра была на сохранении и расказала что в нашем городе если вызывать скорую, то везут не в роддом, а в другую больницу а там старое оборудование для узи и всем делают чистку т.к. оно не показывает сердцебиение плода и многие отказываются от чистки и уходят. Бессердечные врачи и пофигисты есть везде

Ссылка на комментарий

Да уж, затронул блог до глубины души, но радует то что нынче планирующие мамы у нас более сознательные и первый диагноз перепроверяют и правильно делают, врачи слава богу нас заставить не могут, поэтому девчата будте внимательнее!!!!

Ссылка на комментарий

Страшно от того,что эти т.н.врачи сами ж все отцы-матери...
Я тоже на собственной шкуре убедилась,что мое здоровье,мой малыш - это только мои проблемы.Но за сей опыт я жизнью крохи заплатила...

А тебе удачи!И светлую голову круглосуточно!

Ссылка на комментарий

еще раз делаем вывод,что нельзя им верить и надо все перепроверять.

Ссылка на комментарий

Умничка, что все перепроверила! К сожалению и за наши деньги нас тоже не жалеют. А среди бесплатных докторов есть профессионалы, которым не все равно. Я понимаю - ошиблись, но в случае со второй девочкой шли на откровенный обман, я не понимаю ЗАЧЕМ? Удачи тебе и легкой беременности!!!

Ссылка на комментарий

Свинство одно. Сволочи эти врачи. Оно им так просто боком не пройдет, Господь все-равно накажет. А вам с малышом здоровья!

Ссылка на комментарий

Господи Боженька девочки жуть какая!У меня мурашки по всему телу!Что они тварят!!!!!!!!!!Страшно идти куда либо уже!

Ссылка на комментарий

я прям про свою гинекологичку из ЖК прочитала... такая же тварь, и слово в слово то же самое было...
сменила врача, доносила и родила свою "замершую". Бегает вон уже почти )))
зато теперь на учет в ЖК вставать совсем не тороплюсь...

Ссылка на комментарий

Ты просто умница! А у меня так тётю родную тоже, чуть не почистили... 3 года будет летом. Так у нас врач - узист, специально такие гадости всем говорил, только понять никто не мог зачем... а недавно узнала, что его выгнали. А ты из какого города?

Ссылка на комментарий

у моей подруги, тоже был случай недавно: они 9 лет с мужем планировали. Летом, в отпуске на море, получилось! Увидев 2 полоски на тесте и темные выделения она сорвалась домой! Но её ведущий Г была в отпуске, но на сохранение её всёже положили, 2 недели пролежала, по результатам УЗИ плодное яйцо выросло! РАДОСТИ не было предела! на её беду из отпуска выходить зав отделением (не её Г)и отменяет ей все сохраняющие препараты, назначает капельницу с магнезией и через час после капельницы у неё случается выкидыш! Как это понимать? Она до сих пор в глубоком шоке! Такое впечатление, что у некоторых врачей "правительственное задание: истребить человечество"!УРОДЫ!

Ссылка на комментарий

вот в чем дело....абортные планы....когда мне поставили sб я долго не верила...и думаю, что не зря...Прочла и сижу растерянная - врачи - суки...

Ссылка на комментарий

Какой ужас! Особенно когда ты долго ждал этого чуда и его так вот просто отбирают. Интересно, они спят хорошо после такого? Убивать таких надо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...