Перейти к публикации

lyucca

  • записей
    66
  • комментарий
    531
  • просмотров
    97 940

Ну почему у всех все видно, а у меня нет?


lyucca

891 просмотр

Девочки! Ходила делать УЗИ на 6 нед. 1 день - плодное яйцо - 0,64 см, эмбрион не определяется, узистка увидела только какую-то белую черточку. Сердце мое  не на месте, пошла сегодня (7 нед. 4 дня). Плодное яйцо увеличилось в два раза (12 мм), желточный мешочек 4 мм., эмбриона все равно не видать, только в одном месте виднеется какая-то прозрачная тень. Сердцебиение не прослушивается. Врач опять говорит, что все хорошо, просто еще все маленькое. Ну почему так, у девочек все уже на 5 неделях все видно, а у меня????  :-((

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

не у всех на 5 недели видно. Почему врачу не доверяешь? Мне кажется, ты очень часто ходишь или у тебя показания?

Ссылка на комментарий

У меня на 5 неделях тоже только ПЯ было видно, не знаю как там можно что-то еще разглядеть.
Не волнуйся еще все увидят.

Ссылка на комментарий

А есть основание беспокоится? Зачем так много УЗИ делать, это же облучение? За границей его вообще 2 раза за всю беременность делают, чтоб не волновать малыша.
Если врач тебя не направляет, то жди плановое в 12 недель и не бегай каждую неделю.

Ссылка на комментарий

Не выдумывай! Ни у кого на 5 неделях эмбриончика не увидеть!!!
Не паникуй! Подожди еще немного

Ссылка на комментарий

у меня на 5,5 недели ОТ ЗАЧАТИЯ уже видно было сердечко как бьется, делала в плтной клинике, на хорошом оборудовании.Вообще так часто зря бегаешь, удостоверилась что Б. маточная и жди первого скрининга.

Ссылка на комментарий

У меня на 6 тоже ничего не было, а на 11 это ничего уже ножками барахтало, так что нечего паниковать почём зря.

Ссылка на комментарий

У меня на сроке 5-6 нед эмбрион и сердечко видно было....а у некоторых чуть ли не в 2-3 недели все видно....просто все индивидуально.....и узи могут ошибаться. Не переживай все хорошо будет.

Ссылка на комментарий

не волнуйся, такая ж ситуация была и у меня, за 2 недельки я сделала УЗИ наверное раз 6 "для своего же спокойствия" и у меня в 5, в 6 неделек плохо было видно сердечко и имбриончик. Все хорошо,
У всех по разному.. у кого то видно.. у кого-то нет.

Ссылка на комментарий

У меня в 6 недель тоже эмбрион не было видно, на следующее узи я пошла уже в 8 недель-тода только определили и эмбрион и сердцебиение.

Ссылка на комментарий

У меня только на 8 ой неделе,сына увидели и сердцебиение,,хотя лежала на сохранении и первое узи вообще не показало,,намеки кидали,что есть там что то,но точно не беременность!!а масику уже 10 лет!! Так ,что в голову не бери,все у тебя хорошо будет,всему свое время!!

Ссылка на комментарий

девоньки,не вводите себя в заблуждение!
в сети полно инфы о нормах развития беременности...в 5 недель от зачатия эмбрион должен визуализироваться...на нормальном современном аппарате слышно СБ...

автор, сдайте хгч в динамике и не ждите 1го скрининга ни в коем случае! о нормально развивающейся беременности знать лучше изначально...исхожу из своего,к сожалению,печально опыта!

пусть у нас всех все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

у меня на 7ой увидили -страшно тоже расстраивалась!Непереживай, увидят еще!

Ссылка на комментарий

Не волнуйся! У меня тоже плодное яйцо было 20мм, желточный мешок 4мм, а эмбриончика увидели только через неделю. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Не знаю, что и сказать. Тебя ничего не беспокоит? Сходи еще через 1-2 недели, должны увидеть. Если врач не бьет тревогу - значит, нечего тебе зря волноваться! От твоих нервов только хуже будет.
Удачи!

Ссылка на комментарий

у меня на 6ой неделе эмбрион не определялся, сердце не билось. Больше на узи не ходила. В 13 недель уже был сформировавшийся малыш в 6см. Так что не переживайте.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...