Перейти к публикации

БудуБ

  • записей
    58
  • комментариев
    679
  • просмотра
    43 893

Вопрос про оплодотворение и имплантацию.


Дождалась//

345 просмотров

Привет всем!У меня такой вопрос.Кто -нибудь знает, что происходит в организме женщины, если оплодотворение произошло, но оплодотворенная яйцеклктка так и не смогла прикрепиться к матке? Дело в том, что у меня прошлый цикл был странным. При обычной длине цикла 28-29 дней всего 23. Да и ПМС никакого не было, вообщем ничто не предвещело.Очень жалею, что БТ не меряла, так бы яснее было.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

БудуБ, вопрос не глупый, сама хотела бы знать ответ! У меня тоже были непонятно-короткие циклы (мож, и связаны они как раз с этим явлением).

Мож ,кто подскажет?

Ссылка на комментарий

Только не моей.В мой ситуации она мне вопросы задает, типа: Почему не беременнеешь? Что ты от меня хочешь?

Ссылка на комментарий

Я, конечно, не специалист. Но мне моя Г как-то сказала, что если оплодотворенная яйцеклетка не может прикрепиться к матке, то М приходят во время, ну или на пару дней раньше. И мы никак не сможем даже и догадаться о том, что оплодотворение было. На УЗИ этого тоже никогда не увидят.

Ссылка на комментарий

на самом деле ничего не происходит, по статистике около 30% беременностей заканчивается именно так. Женщина и не знает что она была Б, т.к. симптомы если и есть, то такие же как при ПМС, а все выходит с М.

Ссылка на комментарий

Да ничего не происходит, месячные приходят. У меня ИЗ на 13 ДПО было, и если ПЯ не успело бы прикрепиться, то как обычно пришли бы М в срок.
Мне кажется не связаны ваши короткие циклы никак с этим вопросом.
Это либо первая фаза короткая была из-за быстрого созревания Я в силу чего-то.
Либо ЖТ неполноценное и соответственно нехватка прогике в организме. А нехватка прогестерона во вторую фазу чревата ее укорочением и соответственно более быстрым наступлением М.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...