Перейти к публикации

ира-жду-чуда

  • записей
    28
  • комментариев
    268
  • просмотров
    42 306

на клостике-ничего не чквствую(((


ира-жду-чуда

583 просмотра

девочки, кто стимулировался клостиком, подкажите, были ли у вас ощущения во время приема? мне интересно, происходит ли там что-нибудь.......у меня 4й день приема и ничего....и особенно какие ощущения были при положительном результате?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я третий цикл (последний) сейчас на клостиле. В дни приема тоже ничего не чувствую, но потом перед овуляцией очень хорошо чувствуются яичники, живот как-будто раздут.

Ссылка на комментарий

Я во время приема чувствую то озноб.. то в жар меня бросает.. такое чувство что гриппом отболела.. а перед О Я набухают...

Ссылка на комментарий

Я в этом цикле стимулировалась тоже. Когда принимала Клостик, то ничего не чуствовала! Хоть стимуляция прошла и неудачно, ни один фоллик не вырос. Зато яичники как с ума сошли, уж очень болят! Г. сказала ничего страшного, это из-за того что я препарат принимала. Вот! Удачи, Иринка!!!! Пускай у тебя всё получиться в этом цикле!!!

Ссылка на комментарий

Я стимулировалась в этом цикле первый раз!Во время приема ничего не ощущала, а вот потом начиная с 12 ДМЦ побаливал живот внизу тянул, особенно с правой стороны,яичники ощущала что в них что то происходит!Хоть у меня в этом цикле в одном левом созрел 1 фолликул, а в правам мелкие все были,я чувствовала оба!

Ссылка на комментарий

привет я первый цикл только стимулируюсь, и надеюсь что последний)))) Ощущений во время приема никаких, но зато во время О !!!!! них живота сильно тянуло и во время ПА болел ПЯ... наверно у каждой по разному. Удачи нам всем!!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже только чувствовала О., а до этого никаких ощущений не было. Было 5 стимуляций!

Ссылка на комментарий

Стимулировалась клостилом 2 раза для ИИ. За несколько дней до овуляции раздувало живот, увеличивались яичники - такое впечатление что в животе 2 шарика с водой перекатываются... Но ничего не болело и не тошнило. Оба раза была очень чуствительня овуляция, я прямо чуствовала момент когда это происходило.. Гинеколог требовала чтобы я во время стимуляции не поднимала тяжестей и запретила секс... говорила что может быть перекрут яичника...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...