Перейти к публикации

*Anna-mamusya

  • записей
    45
  • комментария
    362
  • просмотра
    53 662

далеко не в тему


*Anna-mamusya

779 просмотров

Девченки, у меня вопрос не совсем по нашей теме. Знаю, тут есть "професора  гинекологии" и нее только...))) Подскажите - второй день "дёргается" нерв возле левого глаза. Как думаете, что это может быть? никогда с таким не сталкивалась, нужно ли ити в больницу или само пройдет? Может просто усталость или может воспалился нерв... мож. кто подскажет

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня было такое, нервное. Само прошло! А до этого был случай, дергался нерв около рта. Сходила к неврологу, та посоветовала попить валерьянки. :-)

Ссылка на комментарий

У меня тоже иногда такое бывает (у многих бывает), ничего страшного, пройдёт само, это нервное. Правильно Juliaka написала, можно попить валерьянки или пустырника. Но думаю само пройдёт.

Ссылка на комментарий

и у меня так было, посижу за компом и начинает нерв над бровью дергаться. Я переодически закрывала глаза ладонями, расслабляла их и еще кулочком как бы терла и немного массировала.

Ссылка на комментарий

У меня когда такое бывало тоже само проходило, но когда врачу говорила это, невропатологу, он сказал что это так организм дает знать о нервном перенапряжении, и что он работает на пределе, нужен отдых эмоциональный! тоже сказал не думать о проблеммах, по возможности свежий воздух, и валерианка или пустырник, можно новопассит!) а вобщем ничего страшного, просто не нервничай!)))

Ссылка на комментарий

Нерв застудила. Если до сих пор беспокоит, то можешь попить Нимесил. Мне врач выписывал, правда после него может быть расстройство желудка.

Ссылка на комментарий

Просто это нервное. Поменьше нервничай и можно валерьяночки! )

Ссылка на комментарий

Пройдет. У меня последнее время с утра большой палец на руке дрыгается, решила валерьянки попить!

Ссылка на комментарий

Было такое :) прошло само через некоторое время. Нервишки это :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...