Перейти к публикации

yhjnfg

  • записей
    17
  • комментариев
    127
  • просмотра
    16 984

Жить любовью, а не планированием! Ведь дети рождаются от любви!


yhjnfg

1 202 просмотра

Девочки мы, с мужем, решили жить для друг друга, жить любовью! Начали буквально вчера поехали купили мне шубу, норочку, белую, мммммм.... какая же красотка досталась моему мужу Смущенный ))) вчера пошли к моей подруге в гости, у неё дочечка (моя крестница) завтра ей 5 мес. Они нас зарядили таким теплом, что мы подумали когда будет угодно Боженьке тогда он нам и подарит малыша и торопить событие мы не хотим больше. Ведь у нас есть крестница которую мы очень любим и это же тоже почти дочечка. Я счастилива, просто так, от того что у меня есть на данный момент ))) Спасибо Господи, что даешь мне возможность быть счастливой.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вы большие молодцы!!! Я тоже стараюсь вселить в себя эти мысли. Если не получилось в этом месяце - значит так лучше, а когда время придет, Боженька обязательно подарит малышика! У нас тоже есть племяшка, и пока всю любовь отдаю ей!

Ссылка на комментарий

Все верно. Живите, наслаждайтесь и будьте счастливы! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Вы молодцы.Мы тоже так стараемся жить.Больше позитива,любви и внимания друг другу и нашей дочке.А там как Бог даст.Значит не пришло еще то время,но оно обязательно придет)))))))

Ссылка на комментарий

Вы молодцы, что не зацикливаетесь!!! Но иногда, к сожалению, одной любви бывает не достаточно и приходится прикладывать дополнительные усилия, но это не важно-важен результат! АААААААААААААААААППППЧХХХХХИИИИИИИИ на тебя ЭКОшным, заразным, слюнявым!!!!! счастья, любви и удачи вашей семье!!!

Ссылка на комментарий

Самое главное не отчаиваться и обязательно верить,что у вас все будет хорошо!Поверьте так и будет!Как сказал один мой знакомый мудрый професор по гинекологии и акушерству,в наше время женщина которая хочет родить ребенка обязательно его родит!Золотые слова!У вас все получится!

Ссылка на комментарий

ну-ну, очень легко не зацикливаться и думать, что все произойдет тогда, когда Боженька решит, если планированию еще даже года не стукнуло.

Ссылка на комментарий

Нашему планированию 2,5 года ((( а у врача на планировании мы с 12.05.2009.

Ссылка на комментарий

Все правильно, Танюша, с праздником тебя кстати)))))

Ссылка на комментарий

Молодцы так и дальше держать!!!!!
Вот я тоже стараюсь больше позитива и глядишь циклы нормализуются.

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо за поддержку, за поздравления!
И ещё... я конечно не могу чихать на вас беременными чихами, т.к. я не Б.
Но вот заразить вас теплом и позитивом так это пожалуйста пчхи на вас позитивом, заражайтесь и верьте все у ВАС и у НАС будет хорошо!
Я знаю, я узнавала в небесной концелярии!

Ссылка на комментарий

Всё правильно, так и надо, мы тоже, точнее я, потому как муж и так к этому вопросу философски относится, решила не зацикливаться, ну совсем об этом перестать думать всё равно не получиться, но главное без фанатизма)))

Ссылка на комментарий

Тут хоть какая-нибудь дура бесчувственная хоть подумала, что для ее "шубки" со зверьков сдирали шкуры? Твари.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...