Перейти к публикации

candy145

  • записей
    26
  • комментариев
    329
  • просмотра
    108 103

SOS!!!!


candy145

1 281 просмотр

Девченки, гляньте, плиз график!!! я не знаю как быть, началась молочница, 2-й раз в жизни (до этого была несколько месяцев назад), ток под нг переболела, может из-за этого?!

Посоветуйте, что лучше принять?? Врач сказал микосист...и спринцевание ромашкой.  Спасибо!!

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Очень часто молочница бывает при Б, делай тестик :) Если - , то делай как врач сказал назначил...
Держу кулачки за Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

ПУПС♡ПУЗ♡, а не рано ли еще тест делать???? ))))
Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий

у меня пожизненная молочница - что только не пробовала!! и спринцевание и свечи и таблетки и т.д. а ваще молочница у меня началась когда за Б и тогда купила свечи пимафуцин. мне помогло ит и пока дажене вспоминаю про нее. ну вполне возможно что у тебя флора нарушена вот и вылазит постоянно, нужно проводить курс восси\тановления.пимафуцин можно и при Б, так что попробуй их :)) удачи

Ссылка на комментарий

подожди новый цикл, тогда и будешь лечиться. а пока можно поспринцеваться, чтобы снять воспаление.

Ссылка на комментарий

Микосист выпей, когда М. начнутся. Сейчас опасно, если ты Б. А вот спринцевание ромашкой, содой - можно - для снятия воспаления и свечи Пимафуцин тоже - при Б. можно.
У меня тоже молочница была постоянно - повторялась каждые три месяца на протяжении четырех лет. Я постоянно таблетками лечилась и свечами. Потом мне это надоело, я бросила лечиться. И она сама прошла и больше не беспокоит. :)

Ссылка на комментарий

Девочки, миленькие, спасибо Вам агромнейшее!!!!! =))))

Буду надеяться, что беременна, а если нет, то надеяться на следующий цикл....:)))

А тест у меня пока отрицательный, хотя оч хочется увидеть заветные полосочки....

Ссылка на комментарий

девочки, я раньше тоже мучилась с молочницей. мне хороший врач делал какие-то тампоны (прямо в клинике), уколы общие ставили, в общем, лечили, помню, конкретно. ттт, уже года 4 не знаю, что такое.

Ссылка на комментарий

Свечи пимафуцин, при Б их тоже назначают.

Ссылка на комментарий

Удачки тебе!!! И появление //!!

Изивините, а молочница это белые выделения или обязательно творожистые? как ее отличить от обычных послеовуляционных выделений?

Ссылка на комментарий

спасибо!

julina24, это маленькие творожистые выделения! иногда ззуд и жжение!

Ссылка на комментарий

Попробуй купить в аптеке тетробарат натрия в глицерине и ватным тампоном смазывать в?@#$%&. Очень хорошее средство, великолепно снимает зуд, раздражение и жжение.

Ссылка на комментарий

у меня за несколько дней до + теста началась такая молчница,что у меня глаза на лоб переселились!!!!!!!!!!я пользовалась свечками пимафуцин,и т.к. могла быть Б,то ничего серьезнее не принимала и не вставляла.

Ссылка на комментарий

если вдруг не Б. то микосист + тержинан (и правда хватило одной свечки) - мне только оно помогало. Но надеюсь что ты всё-таки Б :)))

Ссылка на комментарий

ti B!!!!! shodi k vrachu, on vipishet svechi(kot. mozhno B). u menya bilo takoe, mne vipisali 1-svechku, na utro vse proshlo. i potom 3 dnya mazala mazyu. udachi tebe!

Ссылка на комментарий

спринцевания содой-помогает снять зуд. А свечи мне только Ливарол помогают. другие никакие, и таб. Микосист, флуканазол обычный))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...