Перейти к публикации

FremdsFrau

  • записи
    2
  • комментариев
    9
  • просмотра
    1 534

Замершая беременность


FremdsFrau

760 просмотров

Приветик мои дорогие хочушки. Не долго я была счастлива. Месяц назад сделали чистку. Замершая беременность на 12 неделе. Врач не говорит причины, говорит такое часто бывает, но я знаю что причина во мне. В прошлом году писала я на этом сайте о своих проблемах. Думаю что это уреаплазма или гормоны. Ведь менструация не очень у меня хорошая. Я в шоке. Да еще мы сейчас живем в Германии, а здесь нет такой болезни как уреаплазма, поэтому врач ничего поделать не может. Я не знаю здаваться мне уже наверное пора.....Cry Но я так хочу ребенка....Embarassed Я не знаю что мне делать, подскажите...

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

надо держаться) выяснить вот только нужно причины и подстраховаться на следующий раз) поменять врача бы тоже надо бы) в Германии вообще хорошая медицина) вот мне в Македонии трудно найти хорошего гениколога) ну не теряю надежды)Давай успокойся и с новыми силами в бой) и Береги себя)))

Ссылка на комментарий

Ни в коем случае нельзя опускать руки!!!!!!! Все будет хорошо. Попробуй пережит этот момент и сново в бой с новыми сиами и позитивом.

Ссылка на комментарий

У меня тоже уреплазма, я сначала переживала из-за этого, лечить собералась, а потом забила.. посоветовалась с подружкой (она у меня врачь), с другими врачами и думаю что еще пару циклов попланируем и если не получится, то тогда еще раз на уреплазму проверюсь (т.к. у мужа ее не обнаружили, следовательно велика вероятность что она у меня есть но не в активной фазе), а там и о лечение подумаю, это вообще штука такая спорная, она есть у многих, но наши родители и знать о ней не знали и не лечились от нее никогда и рожали здоровых детей! Меньше голову забивай! И согласна с предыдущим мнением, сходи к другому врачу, если врач не говрит о причинах, значит просто не знает, а если не знает, то можно усомниться в компетентности этого врача! А какой у тебя был срок, я тут статейку одну прочитала, что сейчас многие врачи вообще от чистки отказываются чтоб лишний раз не травмировать органы, ведь если зародыш умер, то организм сам лишнее выведет! на сколько знаю, ее сейчас делают только в крайних случаях...

Ссылка на комментарий

Сдаваться не нужно!!! Сейчас отдохнуть пол годика, за это время сдать анализы на гормоны, ИППП, антитела и другие необходимые... Мне например врач после ЗБ, кроме противовосполительной терапии, назначал сдавать: на гормоны, инфекции, иммунограмму (немного корректировали потом), антитела к ХГЧ и фосфолипидам (у меня были положительные, возможно у меня из-за них и было ЗБ). Так что обледуйся и вперед... Все обязательно получится, ты главное верь. Удачи тебе!!! :))

Ссылка на комментарий

Привет! Жаль, конечно, что так вышло... Но врят ли это от уреплазмы, у меня была эта зараза. А вобще я про нее следущее слышала: она есть у всех, просто если превышает какой-то предел, то ее надо лечить. Постарайся разобраться в причине, и снова в бой! Сдай кровь на АФС, это одна из распространенных причин неудавшихся Б.

Ссылка на комментарий

я тоже из Германии. очень сочувствую тебе. НО С ТВОИМ НАСТРОЕМ ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСНА. гони к чертям такого врача, иди и ищи себе с которым и поговоришь по душам и который даст советы, да просто успокоит тебя и настроит на новое чудо! а эту пакость даже и не вспоминай, всмысле врача. Держись, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Крепись.Я тоже в марте этого года пережила ЗБ.Обследовалась, нашли тоже уреоплзаму, сейчас пролечилась и надо сдавать повторно.Не знаю что будет, но точно знаю что все будет хорошо, и я обязательно рожу!!И ты родишь.Сейчас очень плохо, но потом полегчает, и ты опять будешь бороться за свое счастье и все получиться!!Верь!!!И кстаи согласна с девочками, что уреоплазма, есть почти у каждой, это вообще некоторое состояние микрофлолры, и её не обязательно лечить.Только вчера читала статью на одном медицинском сайте, жаль не помню какой!!Так что все будет супер-good!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...