Перейти к публикации

_Оленька_

  • записей
    38
  • комментарий
    431
  • просмотра
    30 093

и что же происходит????


_Оленька_

653 просмотра

Девочки, подскажите, пожалуйста, ПДМ 29-30 января, а они сегодня приперлись.. почему так мог цикл укоротиться? Что это значит? и Что теперь делать?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ничего не делать))Ждать пока закончатся и вперёд по-новой....))А то что укоротился цикл...ничего....всё может повлиять:нервы,стресс,погода и т.д....Так что не переживай...У меня был всегда 30 дней а несколько месяцев подряд 25-26 дней...Тоже задумалась....А теперь восстановился...И я ничего не делала...Главное чтоб 2ая фаза была не короче 10-12-дней....))Удачи))

Ссылка на комментарий

Я думаю ничего страшного, возможно овулька была раньше ( как у меня в прошлом цикле). Если бы ты мерила БТ, то точно бы знала.

Ссылка на комментарий

Мне вчера врач сказала если цикл скачет в пределах 5 дней (не важно в плюс или в минус) - это в пределах нормы, более 5 дней - повод задуматься и пойти к врачу.
Я думаю, пусть уж раньше начнуться, чем будет недельная задержка, а потом все равно начнутся... Удачи тебе в этом цикле :)

Ссылка на комментарий

спасибо. Было как-то летом задержка на 5 дней, видимо из-за 35 градусной жары, потом в сентябре 26 дневный цикл, и вот опять. Не знаю в чем дело...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...