Перейти к публикации

Pasadena

  • записей
    5
  • комментариев
    115
  • просмотра
    48 444

Партизанский метод....А вдруг??


Pasadena

11 927 просмотров

Девочки, может сочтете дурью, но все же... Я за свои несколько лет планировния и в березках стояла и кучу колес пропила и что только не делала... У нас на работе девочки через неделю в декрет уходит и она рассказала как забеременела. Вобщем не получалось у них где то год и она подумав, что сперма недостаточно активна решила пойти своим путем. Высчитала точный день О и после ПА сперму залила в шприц, ввела как можно глубже и впрыснула. Во первых сразу до места, во вторых скорость больше. В тот же цикл - беременна!!!! Я вчера тоже партизанила.... А вдруг?

 

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если сперма недостаточно активна, то ты ее хоть как угодно туда впырскивай. Они то дальше всеравно не поплывут.

Ссылка на комментарий

Поплывут! Их слизь наша пропихнет. )
Pasadena, удачи тебе в новом начинании! Обязательно потом расскажи, получилось или нет.
Да, и еще. Куда ее муж кончал, что она в шприц сперму набрала?

Ссылка на комментарий

все равно в полость матки она не попадет, просто будет глубже во в?@#$%&, ближе к ШМ. Но если мужчина когда кончает, член глубоко в водит, то это тоже самое. Когда эту процедуру делает врач, он в водит сперму непосредственно в полость матки. Но попробовать можно, почему нет?)) А еще лучше, когда это муж делает, он может увидеть ШМ и непосредственно на нее брызнуть из шприца. Если все это не смущает, то можно попробовать))

Ссылка на комментарий

Ну вот в рот точно не стоит. Слюна негативно действует на спермиков. Пусть уж тогда кончает на живот тебе.

Ссылка на комментарий

в рот, хуже некуда.((( Кислая среда обездвижет сперматозоиды. Во рту заразы полно из-за кариозных зубов, из-за приема пищи, полно кандиды (сама видела. Лучше в баночку стеклянную.

Ссылка на комментарий

Ну не всех же сразу. Результат то налицо! Многие меркантильные барышни так беременели от случайного минета олигарху в туалете.:-) в том самом месте тоже всякой бяки много. Вобщем проверим.:-)

Ссылка на комментарий

Pasadena, ну как знаете... Но вы же хотите вероятность беременности повысить, насколько я поняла...А спермой после рта вы ее только снижаете, даже в сравнении с обычным ПА. Так что или вобще не заморачивайтесь со шприцами, или уж тогда по уму делайте.

Ссылка на комментарий

Получилось что я темки дублирую)))) Не думаю, что совпадение... Как мы только за 2 с лишним года не изголялись...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот это даааааа!Тож попробую)
А еще кто-нить пробовал?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...