Перейти к публикации

The Happiest Mama

  • записи
    94
  • комментариев
    1 211
  • просмотра
    371 022

В расстроенных чувствах....


The Happiest Mama

842 просмотра

Сегодня 15 ДЦ.Дня четыре потягивало живот, думала О. Пошла на УЗИ. Г посмотрела сказала, что все хорошо, все в норме.Классика для 15ДЦ.Все работает и функционирует нормально. НО ДОМИНАНТНОГО ФОЛЛИКУЛА нет!!! Она сказала, что О либо уже была, либо ее не было вообще!Больше ничего не видно...Ни жидкости, ни желтого тела.Что это такое???? До этого 6 дней тесты на овульку отрицательные....Неужели у меня нет О!? Структура Я фолликулярная, значит они работают, правда же????  В заключении написала, что патологий не выявлено.

Девоньки, чуть не плачу....А ведь есть на сайте циклы, где тесты на О отрицательные, а потом наступала Б.....Эх....Плач

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тесты на О положительные, а О не было))) Может у тебя все наоборот? Удачи!!!

Ссылка на комментарий

О наступает если фоликул достиг 18мм. Если бы была О на узи было бы видно место выхода, жидкость и желтое тело. Судя по предыдущим графикам у тебя циклы без О. А по последним циклам вообще ничего не понятно. Плохо что не меришь БТ каждый день.

Ссылка на комментарий

Да задолбалась ее мерить. Смотрю снова придется. С завтрашнего дня начну...:-(

Ссылка на комментарий

Чтобы отследить О, нужно отследить доминантный фолликул. Поэтому тебе нужно сходить на фолликулометрию (походить на узи несколько раз начиная примерно с 9 ДЦ). Постфактум О определить сложно, неточно!

Ссылка на комментарий

Структура может быть фолликулярная, но доминантный не вызревает, такое случается. Это поликистоз, но не факт, что это твой вариант. Обязательно походи на фолликулометрию и последи, бывает ли у тебя доминантный фолликул, без него никуда. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо!!!! Чих словила!!!! :-)
Да даже если поздняя О, то фолик должен уже хотя бы начать расти. Максимум цикл 33 дня. Вот померяла утром БТ - 36.4 - О не было....Но БТ даже без О во второй половирне цикла должна начинать расти...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...