Перейти к публикации

Наткаа

  • записи
    32
  • комментариев
    288
  • просмотров
    16 758

Я уже даже не плачу!!!!!!!


Наткаа

880 просмотров

Сделали мне наконец ГСГ.Результат-обе трубы не проходимы.Я просила об ГСГ очень долго.И все меня отговаривали.Назначили лапароскопию.Я даже уже не плачу.Наступила такая апатия.Ничего делать не хочу.

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Правильно, не время плакать. Сделаешь лапру и все будет ОКеюшки. Держись! )))

Ссылка на комментарий

Главное нашли причину, сейчас исправят и всё у вас получится !!! Удачи !!!

Ссылка на комментарий

Правильно,главное выяснить причину,выяснить и устранить!удачи!

Ссылка на комментарий

и после неё живут!)) Нашли причину-ты радоваться должна!Что-было б лучше если б всё было супер,а Б не наступала?Лучше знать причину,чем гадать почему...

Ссылка на комментарий

Ну по крайней мере ты нашла причину. Может лапара поможет, а если нет, то квоту на ЭКО можно выбить по трубному фактору.

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся раньше времени. Мне сделали ГСГ и сказали что одна труба не проходима, вторая частично. Сказали что лучше трубы удалить и идти на эко. К дню операции эмоции атрофировались и готова была на все. Делали лапару и сначала провели диагностику, итог - трубы 100% проходимы. Видимо при первой проверке у меня от страха был спазм. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Летом сделали ГСГ-обе трубы полностью непроходимы, в октябре сделала лапару-обе трубы полностью проходимы. Вот тебе и арифметика.

Ссылка на комментарий

Лапара очень щадящая операция,и эффективная! Найти причину большая радость!Удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо,девочки.Но так просить врачей,как я.И все говорили,что у меня все хорошо и вот результат.Радуюсь одному.Действительно я нашла причину.А не врачи.

Ссылка на комментарий

Не верю уже.после такого отношения врачей.Да и лет мне уже 29.

Ссылка на комментарий

Лапароскопия точнее. Не плач. Сделай лапару, а потом уже думать будешь, что дальше делать. Спайки, спайкам рознь. Если они вообще есть.

Ссылка на комментарий

Если спайки не ближе к матке,,на лапаре с краю все проблемы убираются..а если даже и лапара не поможет...то для эко ..получится идиальный вариант,,,,за границей специально трубы перетягивают,что бы при эко ,внематочной не получилось,,,,..,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,У меня подруга,,,у нее двурогая матка,ГСГ показало не проходимы!!!!,,+хламидиоз,,,,полный букет!!!Но Богу было угодно и когда она уже разводилась с мужем,она просто забеременнела и даже и не ждала этого,,,мальчишке голубоглазому уже 1,5 года,,такой лапачка!!!!! Я так думаю ошибочных результатов очень много у врачей!!! Мне делали в декабре 2008 ГСГ,результвт,все супер!!! а в августе была внематочная удалили трубу и сказали,что вторая еще хуже!!Так , что твой результат,это еще не факт!! ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ,,ТЫ ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВУЙ И ВЕРЬ В БОГА И В САМУ СЕБЯ!!! Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий

Натка2,не унывай!!! У меня не проходима одна труба,на лапару боюсь,и мне тож 29лет,я не опускаю руки!

Ссылка на комментарий

ГСГ - НЕТОЧНЫЙ МЕТОД!
Лапара - все поправит, восстановят проходимость труб и заБ через месяц!
У меня было 2 лапоры, жива и Б!
АПЧХИИИИИИИИ!

Ссылка на комментарий

после лапары все будет хорошо!! и тебе действительно только 29! можно запросто успеть родить в 30!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...