Перейти к публикации

the PregnantMoon777

  • записей
    111
  • комментариев
    1 329
  • просмотров
    145 020

Муж плачет ночью


the PregnantMoon777

4 426 просмотров

Девочки решила поделиться нашим ночным казусом. Собираюсь будить мужа утром, а он ревет и вся подушка в слезах. Оказывается, ему снилась, что я родила девочку, а его ко мне не пускают. Вот он так и распереживался. Не одни мы сходим сума на почве планирования))) Говорит, что в первый раз плачет во сне. В итоге поехал на работу зареванный! Приплыли.........

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

о боооооооооооже. сама чуть не прослезилась(()) неужели такое бывает!!!

Ссылка на комментарий

Луна, у меня муж тоже очень переживает по этому поводу. Внешне держится конечно... а там кто их знает, что у них в голове. Может им тоже иногда плакать хочется, но они же мужики:-)им нельзя:-)

Ссылка на комментарий

Значит переживает,и любит тебя!Поддерживайте друг друга и пусть у вас всё поскорее получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий

эээээ,меня чёт очень напрягает,когда мужчина плачет..даже по такому поводу..всё-таки мужчина всегда должен оставаться мужчиной...вы написали,что это было первый раз во сне,а что во время так сказать бодрствования-много плачет?)))))

Ссылка на комментарий

winter fairytale Он очень эмоциональным становится, когда речь касается нас. В ЗАГСе например, тоже прослезился))) Но сегодня превзошел себя. Я даже и не думала, что он так переживает. Он до этого никаких эмоций нашему неудачному планированию и не высказывал)))

Ссылка на комментарий

У меня тоже один раз плакал (пока один...), когда выпил, тоже на этой же почве, от того что не получается у нас никак. И я не считаю это чем-то постыдным или ещё каким-то, мужики не люди что-ли.

Ссылка на комментарий

а я думаю,что нашим любимым половинкам тоже иногда надо как-то выпускать нервы. Они нас поддерживают, стараются не показывать вида, что сами переживают, а вот видишь как... во сне все эти переживания всеравно нашли выход. Все у Вас обязательно получится!!! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

я думаю, что мой муж вообще не думает о планировании, я за обоих)))! Он весь в работе...или мне так просто кажется!

Ссылка на комментарий

jultix, аналогично. Мой вообще ни о чем не думает, к сожалению. Вот пьет сидит. Бесит

Ссылка на комментарий

Как трогательно!!!! А моему сегодня приснилось, что я родила мальчика, он не плакал, вот только сказал, что как-то вроде как я не рожала, но родила. Вобщем он сны плохо запоминает, пока этот рассказывал, забыл что ещё снилось.
Я считаю, что нет ничего не мужественного, если вдруг мужчина заплачет. Мой, например, надомной тоже плакал, когда у меня начались болезненые схватки и я мучалась, просто у меня было прерывание по мед.показание, так что плакал он не только когда схватики были, а и до этого и не один раз :(

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...