Перейти к публикации

lyucca

  • записей
    66
  • комментарий
    531
  • просмотров
    97 939

Как сказать начальству?


lyucca

789 просмотров

Девочки, вся в раздумьях, на какой кобыле подъехать к начальству и сообщить о беременности. Устроилась в ноябре, а в декабре забеременела. В принципе я и надеялась, что все так получиться, но что-то боязно теперь. Директор скажет, втерлась в доверие, пообещали мне должность начальника отдела, а сама... Как у вас подобные разговоры происходили?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да плюнь ты на всех, какое тебе дело, втералась-не втерлась. Закон на твоей стороне, ребеночек в животике пусть растет здоровеньким, а про все остальное - забудь!

Ссылка на комментарий

Сказала начальнику на пятом месяце, так как предлагали участвовать в длительном проекте, в котором бы я до конца отработать не смогла.
Мне кажется, если беременность проходит без особых проблем, то рано не стоит говорить, но и до самого последнего тянуть не хорошо. Надо, чтобы было время на поиски вашей замены на месте работы. Ну это имхо :)

Ссылка на комментарий

Я думаю, что пока рано говорить, работай себе и работай, а когда животик немного расти начнет тогда уже и скажешь, но главное первой поставить в известность, а не что бы начальство по окрулившемуся животику узнало.
А то что как сказать - забей на них, для начальника ты хороший работник пока приносишь прибыль. Это твоя семья, твой малыш и выше этого ничего нет. Не переживай и свои интересы ставь выше интересов начальства.

Ссылка на комментарий

Я тебя очень понимаю! Сама никак не могу решится, сказать о своем интересном положении фин.директору.
На следующей недельке схожу на УЗИ, встречу с гордостью 2 триместр и ... признаюсь!
Потому, что нагрузка скоро будет большая, а на работе сейчас совсем задерживаться не хочется до ночи, да и время будет еще 4 месяца, чтобы найти мне замену
Удачи нам!!!
Главное - это наши малышики:)))))
А работа никуда не денется!

Ссылка на комментарий

Такие ("Директор скажет, втерлась в доверие, пообещали мне должность начальника отдела, а сама..") разговоры тебя волновать не должны. Так получилось. Ни одна женщина фертильного возраста не может гарантировать на 100%, что не забеременеет. Ты не должна чувствовать себя виноватой.

Ссылка на комментарий

Выкрутиться твое начальство...замену сейчас найти не проблема. Заводить или нет ребенка - это лично твое дело, начальства не должно касаться! Лично я не собираюсь вообще рассказывать про беременность, как сами увидят так и узнают. Вы же не стали бы заранее рассказывать о том, что ищете себе другую работу и как найдете собираетесь уволиться?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...