Перейти к публикации

vattuflickan

  • записи
    4
  • комментария
    52
  • просмотров
    2 817

Уступили место в метро)))


vattuflickan

584 просмотра

Вчера мне женщина в метро уступила место. А я думала, под шубой и не видно ничего еще))) Почему-то я так расчувствовалась. Радостно, что есть такие хорошие люди. Ну и конечно, приятно, что уже виден мой животик)))

А неделю назад я наоборот сокрушалась, сколько в мире гадких людишек - какая-то бабка в "Ашане" чуть не пробила мне спину своей тележкой и потом еще сказала, что ничего со мной не случится.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Супер. Когда есть добрые души, очень здорово, и очень охота жить. ))) Здоровья Вам и масику.

Ссылка на комментарий

Заметила такую закономерность, что Б в основном женщины уступают место...
Ростите большими и здоровенькими!!! :)

Ссылка на комментарий

Как приятно, что есть такие люди, а то иногда заходит женщина на 9 месяце, а все молодые сидят и делают вид, что не видят.
А Вам здоровья, легкой беременности и родов в срок.
Если можно, чихните на меня.

Ссылка на комментарий

))))))))На самом деле добрых людей много, но их порит сама жизнь, они никого не видят перед собой и обозленные на весь белый свет, это проблема современного общества!!!
А женщины чаще уступают место, потому что сопереживают таким же как и они, женская солидарность чтоли!!!!
Эще наверное самый главный фактор, который является ключевым в таких ситуациях это - ВОСПИТАНИЕ!!!!!
Порой удивляешся когда видиш, что мальчик лет 9 заходит с мамой в трамвай и садится на единственное свободное место, а мама с двумя сумками в руках стоит, аля "все самое лучшее детям" и кого она в итоге растит - Эгоиста!!!Не делайте так девочки!!!
Я считаю что кем бы ми небыли всегда надо оставатся людьми, и вирастить своего ребенка достойним членом общества!!!Возможно тогда этой проблемы не станет!!!

Ссылка на комментарий

девочки, спасибо за пожелания!
а на Мурзику - апчхи от всей души)))

Ссылка на комментарий

здорово что уступили!!!!я как 4 мес родила так что воспоминания от поездок свежи. приходилось в институт ездить на транспорте. но было такое , что захожу в вагон на тургеньевской все сидячие заняты. а я одна стою. и ни 1 человек не уступил-кого сон сразу свалил, кому срочно в телефоне надо было поковыряться. а1 раз ехала -народу полно стою-пуз уже на нос лезет -8 месяц.сидит молодой парнишка на меня пялится и жвачкужует. меня так взбесило-я ему:че пялишься, лучше б место уступил. и тут окружающие оживились и место уступили мне.ну а уж на последнем месяце я на учебу ездила на такси-страшно было за малого. и таких случаев полно.сама всегда уступала и уступаю беременным,многие удивляются.видимо такое воспитание у нас,что если тебя это не касается-стоит не твоя жена, сестра, пусть хоть рухнет а он ж...свою не поднимет!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...