Перейти к публикации

Пчелка Майя

  • запись
    31
  • комментариев
    427
  • просмотров
    112 568

я не знаю что еще!


Пчелка Майя

849 просмотров

наревелась вчера. нет больше сил у меня. не хотите мне давать детей, я не знаю уже почему, но вижу, что упрямо не хотите. Я не знаю что еще надо от меня? какой мне вывод сделать из такой истории планирования? за это время менялись потенциальные папы.и странное, но упорное и до тошноты неприятное совпадение-проблемы с СГ...что вы хотите мне этим сказать? закрыть эту тему для себя? смириться, что кому то и не положено иметь детей. или может мне необходимо пригреть какую то душу из сироток?я не знаю господи, что !? я слепой котенок, который не знает куда тыкаться носом..сверху издалека все ясно и просто, а мне ничего не разобрать..так и тыкаюсь. нет у меня решения внутри, не чувствую я что делать...Плач

я просила чтобы  отпустило меня это желание, родить маленького, я больше не знаю что еще...Я знаю одно, с тех пор как я захотела стать мамой, я несчастна... стока лет несчастна в этом.

кто дочитал мою исповедь спасибо.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пчелка Майя, не расстраивайся. Я тоже долго расстраивалась, а потом все само-собой произошло. Какие твои годы? Есть еще время! У меня тетя всю жизнь пыталась забеременеть. Ей исполнилось 40 лет и случилось чудо. Сейчас этому чуду-хомяку почти пол года, здоровенький мальчишка Сашенька. Все будет хорошо, верь в это!

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо! Не расстраивайся. а то только нервы свои расшатаешь! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий

Ну что тебе сказать, что все наладится и наконец сбудется.Так ты столько уже этого слышала и сама себе внушала.Но все таки я очень сильно тебе желаю, чтобы в твоей жизни произошло это чудо!И оно обязательно произойдет!

Ссылка на комментарий

А может тебе хотят сказать, что ты должна ПОЛЮБИТЬ мужчину? не меняя потенциальных пап! Один единственный! А может, ты ЕГО еще не встретила?!

Ссылка на комментарий

Пчелка, у нас тоже после 3-х месячного лечения ничего не изменилось:(
а как у тебя дела с гормонами? нигде не встретила показатели, а графики, где есть БТ - как-то капризничают...

Ссылка на комментарий

за это время менялись потенциальные папы...
какое-то неправильное отношение к мужчине мне кажется, потенциальный папа, я к мужу совсем не так отношусь.
Может правда не встретила еще ЕГО?

Ссылка на комментарий

Я тоже устала.И так хочется чтоб отпустило это желание.Нервы сдают.

Ссылка на комментарий

Сама о подобном думаю. Но ответа также пока не нахожу. Возможно, кто-то должен растить не самой рожденных малышей, но я и готова к этому, и нет. И когда думаю, что "нет" понимаю, что это эгоизм. Но если "да", то это не до конца мое решение. И так по кругу. Вы не указываете сколько Вам лет. Могу предположить, что меньше, чем 30, а значит, еще действительно все впереди. В любом случае я Вам желаю, чтобы мечта осуществилась максимум в следующем цикле.))) И если что, пишите, пишите в личку если что, вместе легче. Держу кулачки. @@@@@@@@@.

Ссылка на комментарий

Тебе сейчас тяжело очень,а еще думаю обидно что так все случилось.
но нельзя впадать в отчаянье!!!
пока живем-выход есть!!
и наверное на данный момент будет правильно жить просто,не думая о Материнстве.найти что то новое и интересное,чтоб мозг отдохнул.а как в сказках бывает-утро вечера-мудренее.
по поводу мужа-почему такие низкие проценты подвижности.Какие показатели гормонов?узи простаты и яичек делали:
у нас причина была 4% подвижности гиперпролактенемия-в следствии опухоли гипофиза.стали причину устранять,а не следствие.
выше нос!верь не смотря ни на что-и правда чудеса случаются!
научись чему то супер-новаму и ждем чтоб ты показала нам свои результаты нового увлечения

Ссылка на комментарий

Я уже три года плачу по ночам в подушку. Сначала думала, что просто рано, потом закрались мысли, что со мной что-то не так. Первая Г просто тупо прописала мне клостик безо всяких анализов. Вторая Г отказалась делать ГСГ. Если бы тогда, три года назад... Все бы было по-другому. И только сейчас обнаружили спайку в цервикальном канале. Столько бесценного времени потеряно из-за халатности врачей! А ты не расстраивайся! У меня тоже был страшный депрессняк. Я думаю, что проблемы с СГ решаемы. Не переживай! )))))

Ссылка на комментарий

Blossom
на счет пап:) просто с первым мужем мы разошлись 2 года назад. сейчас у меня новый муж,я его люблю и я конечно же хочу, чтоб у меня от него родился ребеночек)

aligon гормоны в порядке.я ведь и сама не оч здорова по гинекологии. врачи говорят такая больная яичниковая ткань, поэтому проблемы с циклами.

всем спасибо за кулачки и слова поддержки!!!

Ссылка на комментарий

ansut,такая же проблема .Все отговаривали отт ГСГ.Результат трубы не проходимы.А мне 29 лет.Вот такие наши врачи.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...