Перейти к публикации

лена-солнце

  • записи
    22
  • комментариев
    177
  • просмотров
    30 970

С гипоплазией матки не рожают! Я В ШОКЕ!!!


лена-солнце

10 598 просмотров

Девчоночки, подскажите что-нибудь срочно!!!! Я опять со своей гипоплазией. Была на УЗИ у самого лучшего узиста нашего города вот на днях. Она мне сказала страшную вещь - с гипоплазией матки не рожают вообще. Но типа можно попробовать лечить ее. И прямым текстом мне в заключении написала "Бесплодие. Гипоплазия матки 1-2 степени." Неужели это правда?! Я в недоумении! Как быть? Что делать? За что хвататься? И с чего начать? Я просто в расстерянности!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Бесплодие,первичное либо вторичное,написано почти у всех девочек на сайте

Ссылка на комментарий

Чушь!беременеют и рожают!но надо к б внимательней относиться беречся!

Ссылка на комментарий

Мне тоже писали в заключении - гипоплазия матки. Но Г потом сказала, что размеры 16-ти летней девочки, но они тоже рожают и отправила домой.
Сейчас наблюдаюсь у врача-репродуктолога, о моей якобы гипоплазии он мне вообще ничего не сказал.
А на сайте, на форуме есть темка про гипоплазию, там много примеров про Б с таким диагнозом.
Так что не отчаивайся!

Ссылка на комментарий

У меня тоже гипоплазия, узист сказала, что раз М-эхо хорошее и фолликулы хорошо зреют, то ничего страшного, может особенность врожденная.

Ссылка на комментарий

У меня до Б дочей ставили такой диагноз+дисфункция...диагноз бесплодие,тоже врач сказала забыть о детях...выносила,родила!Когда планировала вторую Б,это после родов,мне ставят такой же диагноз....а когда говорю,что рожала,делают большие глаза "Кааак?"....короче плюнула на всех,сходила к знакомой зав. 10 роддомом в Москве,она крутила у виска и сказала срочно менять Г.Не волнуйся,это все ерунда,если с гормонами все ок,то все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Вот именно..ерунда все это! У меня тоже тип гипоплазия..и СПКЯ..сижу вот сейчас,а в пузе восьмимесячная доча живет!!!кстати диагноз как раз ставили в тот цикл когда заб.! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

У нас сестрой тоже гипоплазия. Сестра в октябре родила сынишку))

Ссылка на комментарий

У мамы у моей гипоплазию всю жизнь ставили, нас двоих с сестрой прекрасно родила) при чем когда она в 30 лет в другой город переехала и пошла в новую ЖК (в то время уже сестре 9 лет было), ей врач сказала, что она не верит, что с такой маткой родить можно и что она рожавшая, чуть ли не документы требовала)))

Ссылка на комментарий

У меня тоже СПКЯ и гипоплазия (1степени) один из ее признаков. Но моя Г говорит что это никак не мешает Б. Главное сделать лапару чтоб гормоны пришли в норму. Так что не пугайся!

Ссылка на комментарий

у моей знакомой в 21 год поставили гипоплазию. Сказали детей ни когда не будет.Она не лечилась, сказали , что бесполезно.И смирилась. В 23 она родила дочку. Сейчас ей 10 лет. после того как родила, через год снова заБ, но не стала оставлять. Так что всё возможно. Я знаю, что гипоплазию лечат гормонами. Узнай подробнее и смени врача

Ссылка на комментарий

Мне тоже гипоплазию, СПКЯ ставят! Но это вообще чушь, что с такими диагнозами не рожают ! И мы им это докажем )))

Ссылка на комментарий

Это все ерунда, мне тоже ставили гипоплазию, и вот сейчас у меня доча довольно крупная. Но самое интересное что после родов через года 3 опять ставят такой диагнос, я просто поменяла врача. Новый врач смеялась до коликов в животе, и сказала, как рожавшей женщине могут ставить гипоплазию.Так что не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...