Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментариев
    211
  • просмотров
    29 579

Рухнула надежда!


svetalanka84//

804 просмотра

Привет девченки вот и рухнула моя очередная надеждаНахмуренный, а ведь так все хорошо начиналось. Что произошло я незнаю, грудь вроде болит так же, М не начались (хотя программа мне что-то рановата их нарисовала),а самое главное что с температурой, хотя ТТ вечером держиться 36,9-37,0. Что-то я себя накрутила так, что было уже хотела поговорить с мужем, что может нам надо расстаться, понимаю что это пока порывы моего горя, но как сделать так чтоб невпасть в сильное отчаинье, с каждым месяцем мне все больнее и больнее видеть отрицательный результат!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

В том то и дело, что обращались, сказали все нормально, только после ПА на животе лежать 2 часа,т.к. у меня маленький загиб ШМ, но врачь сказала что это не страшно.

Ссылка на комментарий

ты еще и года не планируешь. так что успокойся и воспрянь духом. загиб матки - это не проблема, но слегка снижает вероятность, поэтому Б не наступает быстро. подожди немного и все получится.

Ссылка на комментарий

Я на график посмотрела, у тебя действительно очень короткая 2 фаза цикла. Скорее всего не хватает эндометрия. Сходи к хорошему гинекологу-эндокринологу.
У меня такая же ситуация была, прописали дюфастон с 12-25 ДЦ. график восстановился, теперь ждёмс.
Так что не вешай нос, а действуй.
Желаю удачи

Ссылка на комментарий

Не раскисай!! Если с мужем расстанешься, то малыша с кем будешь делать - ВОТ ТОГДА НАДЕЖДА ТОЧНО РУХНЕТ!! (ведь не будешь с кем попало-то планировать?!). Если вдруг в этом месяце не заберемеешь (желаю сильно-сильно что бы ты увидела //), то:
1. ешь ананасы, гранаты, киви в первую фазу!!
2. отслеживаешь О и рост эндика по узи!!
3. сдаешь прогестерон во второй фазе и если он низковат - начинаешь употреблять утрожестан или дюфастон
4. делаешь все чтобы быть счастливой и тогда точно, без вариантов, будет беременность!! А, еще забыла ПА!! ПА!! и ПА!! А лучше - любите друг друга!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...