Перейти к публикации

Нади25

  • записей
    12
  • комментариев
    106
  • просмотров
    10 698

Прививка от краснухи и анализы


Нади25

1 120 просмотров

На днях решила сделать прививку от краснухи. А мой Г сказал, чтобы после М сдала весь комплект анализов. Вот меня интересует такой вопрос: повлияет ли эта прививка на результаты анализов (кроме анализа на наличие антител к краснухе, конечно)? Думала сделать прививку после анализов, но не известно, когда еще нагрянут М и времени терять не хочется, ведь еще 3 месяца придется "отдыхать".

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может только повлиять на клинический анализ крови,т.к. может выявиться что то типа воспалительного процесса,все таки прививка-это внедрение небольшого количества вируса.А во всем остальном ни на что не повлияет.

Ссылка на комментарий

А может лучше сдать сначала на антитела, а потом делать прививку. Может все хорошо и привика не нужно во все

Ссылка на комментарий

Я ничего не сдавала и прививку мне не делали...

Ссылка на комментарий

Ну ты даешь! Сдавай! Ты могла переболеть бессимптомно или с небольшой температурой и автоматом получить антитела от краснухи. Правильно сказала Г., сначала сдать, а если будет отриц., то делать прививку. Я сдала на 3-5 ДЦ все, правда у меня отриц., пришлось делать.

Ссылка на комментарий

Ну ладно, убедили))) Все равно сегодня узнала, что вакцины нетю пока. Спасибо девоньки, что откликнулись!

Ссылка на комментарий

лучше правда сдай сначала на антитела к краснухе. я вот тоже в детстве не болела, тоже собиралась "отдыхать" (правда 2 мес, не 3), а потом сдала - и у меня эти антитела аж зашкаливают. мама сделала вывод, что я переболела бессимптомно вместе с младшей сестрой (она вот явно болела).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...