Перейти к публикации

Филя

  • записи
    2
  • комментариев
    8
  • просмотра
    1 503

Сходила на УЗИ, узнала причины выделений


Филя

783 просмотра

девочки, собралась с духом и сходила сегодня с утра на УЗИ. Очень боялась, что причина странных выделений в середине цикла, это опять киста. НО! Её нет! И это не может не радовать! Подмигнуть Матка и левый яичник нормальных размеров без каких-либо изменений в строении. В правом яичнике желтое тело и есть жидкость в поздзадиматочном пространстве!!!! Вот ОНО думала я, когда узист мне все рассказывал. НО! если все сложилось удачно с яйцеклеточкой, то у меня слишком тонкий эндометрий - 3,5 мм! Значит ничего не получится? Причиной выделений узист назвал овуляцию (такое бывает). Но вот надеяться на чудо, что с таким эндометрием что-то получится, не приходится.

Девочки, есть ли какой-нибудь шанс? Может есть какие лекарства для наращивания эндометрия? Прием у моего гиниколога только вечером, я же вся изведусь! Подскажите, пожалуйста.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

После овуляции уже поздно наращивать эндометрий. Это нужно делать в 1 фазе, есть народные средства, типа ананаса, глинтвейна. Можно гормонами, прогиновой, дивигелем. Но это только врач тебе назначит. А так вообще, чудеса случаются. Верь. Удачи :)

Ссылка на комментарий

лекарства тебе может назначить только врач, а из народных методов: ананас, грейпфрукт и кисломолочные продукты! Они хорошо наращивают обычно. Удачи! Желаю чтоб Б получилась!

Ссылка на комментарий

Я не пилп никаких таблеток.ела по ананасу в день,хоть на губах уже заеды были,но зато всё нормализовалось за 1 мес!Плюс дивигелем мазала животик:)

Ссылка на комментарий

пока ЯК продвигается к матке он нарастет обязательно..этому способствует гормон прогестерон(если он в норме)..а к врачу сходи обязательно,послушай что он скажет..удачи))

Ссылка на комментарий

У меня были выделения в середине цикла, сгоняла на узи - тоже эндик был тонкий. Врач сказала что это гормональное нарушение, что выделения - это эндометрий начал выходить в середине цикла. Типа надо лечить, сдавать на гормоны...
А через 2 месяца я заБ, сама без всяких гормонов (ничего не сдавала т.к. на след цикл таких выделений не было)

Ссылка на комментарий

А ананас надо свежий есть или можно консервированный из баночки?

Ссылка на комментарий

Именно так на Руси в народе раньше и беременели:ели ананасы по штуке в день и грейпфруты авоськами.А потом запивали щедро глинтвейном.
А потом шли Муму топить для разнообразия.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...