Перейти к публикации

*//*Lenuska*//*

  • записи
    2
  • комментарий
    21
  • просмотров
    15 488

Девочки из Петрозаводска!!!


*//*Lenuska*//*

9 104 просмотра

Милые мои! Посоветуйте хорошую платную клинику, врача в Петрозаводске, в ЖК "убивает" отношение, очереди и "профессионализм" медперсонала....:(

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Приветик! Сама сечас хожу в центр планирования семьи, но не оч довольна врачем(Грознова-оправдывает свою фамилию). На узи хожу рядом в новый частный ценр Пара на Варламова(в новых домах). тел 570404. Там самой недорогое УЗИ(150 берут, чтоб фолики померять). Мне там ооочень нравится! Потом услышала, что хвалят очень врача Кормакову. Вообщем рекомендую!

Ссылка на комментарий

Я хожу в Афродиту к Погодину, но что-то последнее время он меня стал напрягать, кажется что просто выкачивают деньги. Про ЖК вообще молчу. Ужасающее отношение! А ещё слышала, что рекомендуют из республиканской больницы Гришкову Ольгу Анатольевну. Не знала, что в Паре УЗИ 150 руб. Полезная информация. Буду ходить туда на фолликулогенез.

Ссылка на комментарий

Девочки, про ЖК лучше вообще не думать!
С Афродитой тоже наслышана историй, моя подруга ооочень долго туда ходила, только денег с нее гребут и все - результата -0!
Я стала ходить в Центр платных услуг к Иоффе Ларисе Викторовне! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! Она и денег лишних не пытается брать, и лекарства недорогие старается прописывать! И после моего долгого скитания сразу же отправила меня на ГСГ! В общем, у меня сейчас все хорошо, отправила она меня на 3 месяца беременеть! Сказала, что если вдруг не получится, чтоб "как штык была у меня!" Если надо, пишите, дам телефон и спримерные расценки.

Ссылка на комментарий

А еще, девочки, есть у меня номерок телефона дяденьки, который лечит без лекарств, рукой - ну шаман типа. Хотя с виду он на него и не похож, выпивает. Но попала я к нему однажды, он на Октябрьском живет, но это, конечно, если верите! Я вот могу сказать по себе, что у меня были мультифоллик. яичники, не было О, так он меня вылечил - и все наладилось! притом я пришла к нему сглаз снимать, а он мне сказал, что никакого сглаза у меня нет, а вот со здоровьем женским проблемы! Ну вот! И в Соломенном женщина живет, которая лечит! У нее я была, но по другому вопросу - помогла мгновенно! А с этим пока не ходила!

Ссылка на комментарий

Ой, девчонки, как приятно видеть здесь "землячек"!:) Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий

Девчонки! Давайте дружить!)) Я тоже скитаюсь по врачам уже несколько лет. Ходила долго в 5 поликлинику, потом год в центр планирования семьи (к Грозновой И.И. тоже много замечаний и толку никакого), потом начала было в Погодину О.К. ходить, но что-то меня останавливает.... Несколько причин... Решила попробовать завтра к Иоффе Л.В. записаться. Моя подруга ее очень советовала, та помогла ей забеременеть и выносить доченьку) Надеюсь, Лариса Викторовна и мне поможет!)

Ссылка на комментарий

ANNUSHKA//, помогите мне пожалуйста! Я не могу найти местонахождения ни дяденьки с Октябрьского, ни бабушки из Соломенного...очень нужно!!
Если можете, скиньте на мой e-mail...я недавно зарегистрировалась, не знаю как тут писать в личку...очень хочется ребёночка, оба здоровы, а не получается уже 4 месяца(
[email protected]
буду ждать

Ссылка на комментарий

ANNUSHKA//можно мне тоже по электронке скинуть координаты дяденьки с октябрьского и бабушки из соломенного. Очень, очень нужно:(

вот моя электронка [email protected]

Ссылка на комментарий

ANNUSHKA//можно мне тоже по электронке скинуть координаты дяденьки с октябрьского и бабушки из Cоломенного. Мой e-mail: [email protected]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...