Перейти к публикации

Айгуль2403

  • запись
    41
  • комментария
    362
  • просмотров
    57 689

Опустился живот! Не рано ли!??


Айгуль2403

1 689 просмотров

Девочки у меня 33 с половиной недели,вчера мне показалось что опустился живот..но сегодня я уже точно в этом уверена. Не рановато ли?? Это что ж..мне уже рожать совсем скоро??? А у вас за сколько это произoшлo?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Айгуль2403
1)я у тебя давно хотела спросить, Ты создавла тему Беременные и родившие..ПОДСКАЖИТЕ!!!
Ка ты себя чувствуешь - и что тебе сказал врач?
2) вообще то рановато в 33 недельки для опущения животика..., Тебе одной так показалось что животик опустился или еще кто то заметил ?!

Ссылка на комментарий

Сходи ко врачу обязательно, рановато, обычно за недельку до родов!Может у тебя род.процесс запустился,они тебе притормозят его, положат сохранять!

Ссылка на комментарий

Мне тоже всегда казалось что живот уже опустился, родила на 40ой. А опустился он у меня во время родов. Так что ты скорее всего накручиваешь себя.

Ссылка на комментарий

не рано, у подруги опустился за месяц до родов. Но лучше сходи к доктору.

Ссылка на комментарий

Про тот блог: я же все таки поехала в роддом..меня посмотрели,сказали все закрыто..все норм..поставили ношпу и отправили домой. Меня кстати итак на сохранение кладут,в пн. Тока из за дaвлeния.

Ссылка на комментарий

У меня просто родинка на животе,которую из за живота я не могла видеть(Она под грудью:-) а сегодня я ее увидела.и грудь до этого прям на животе лежала,а сейчас расстояние появилось,да и высотa днa мaтки мeньшe стaлa 31 см.

Ссылка на комментарий

Может малыш перевернулся просто и теперь кажется ,что живот опустился.Мне тоже все казалось,что опустился и даже врачу казалось так.А потом вроде опять поднялся.Короче,я родила ровно в 40 нед.

Ссылка на комментарий

Айгуль2403
у меня тоже давление высокое,+ резкая прибавка в весе,
у меня срок 32-33 недельки,
ходила на Дневной стационар, лежала пару часов под капельницей, сейчас все в норме, давление и вес, всетаки вода играет очень большую роль во время беременности, Сейчас давление в норме и прибавки в весе вообще ни на грамм вверх. (Врач в дневном стационаре сказал что вода играет роль на давление.)

Ссылка на комментарий

у меня так было-родила на 34 неделе.все ок.не переживай,но дучше раскажи о сових опасениях врачу

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...