Перейти к публикации

Пчелка Майя

  • запись
    31
  • комментариев
    427
  • просмотров
    112 569

все сегодня рухнуло!мне очень тяжело, помогите, девочки.


Пчелка Майя

2 478 просмотров

девочки, я в шоке. СГ ухудшилась, после лечения.с такой не возьмут на эко, не то что самим попытаться. проблема в морфологии, нормальных 1%.  все, что я хотела в жизни, это хоть бы одного родить ребеночка. а теперь, все кончено! муж сказал, раз не положено, то и не буду выпендриваться.(в смысле, что лечиться не буду) девочки я умираю прям...он злится, не понимает, из-за чего так, какие причины, а я сама не знаю...ничего не помогло, ни спеман, ни виардо, ни формула М.......

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

нельзя опускать руки и терять веру, самое прекрасное в этой жизни случается неожиданно, и нас тоже МФ, но мы боремся и верим...

желаю удачи и пусть сбудется ваша заветная мечта!

Ссылка на комментарий

А может это все последствия продолжительных праздников?Все таки алкоголь да и пища тяжелая...Нам тоже спеман не помог, у меня еще такое впечатление, что от спемана у мужа "отбило" желание секса.А причин и нам врачи не говорят, почему у нас только 7% нормальных.Единственное, на возраст указывают - мужу 37 лет.Ты главное, не злись.Мужикам намного хуже переносить свою "неполноценность".Пойми его, ему ведь тоже больно.Не меньше, чем тебе.Может, сделайте паузу в планировании да успокойтесь оба.Нам врач советует съездить в теплые края оторваться и отвлечься.Если есть у вас возможность, может сганяйте..Любите друг друга и все получится!!!!

Ссылка на комментарий

подожди не паникуй! дай мужу успокоиться(за свое сокровище они больше нас переживают)потом поговори с ним спокойно. Найдите другого андролога, можно воспользоваться донорской. При плохой морфологии может быть мочеполовая инфекция! У вас обязательно все получится, удачи вам!

Ссылка на комментарий

Сочувствую тебе. Не расстраивайся. У нас на Спемане и Тентекс форте улучшается СГ, как перестает принимать эти препараты СГ ухудшается до прежних показателей. Пробовали принимать витамин С по 1000мг 3месяца вообще никаких улучшений,даже СГ еще хуже стала. Здоровья,удачи,не опускайте руки.

Ссылка на комментарий

Обязательно пересдать!!! Нам тоже один раз СГ дало ужасные рез-ты... Муж не поверил! Через дней 10 пересдал - все в норме!

Ссылка на комментарий

Так не паникуй, для начала пересдайте, попейте витамины. Советую обратиться к Flowerrr, она в блогах писала , что они с мужем нашли хорошего врача и он назначил лечение, которое дало положительные результаты. Она сейчас беременная причем двойней. Не унывай!

Ссылка на комментарий

СПАСИБО ДЕВОЧКИ! мы ели орехи, мед, оливковое масло, вит С по 1000 мг, ну короче всего кучу и ни фига! ничего он не хочет, ни лечиться, ни пересдавать, ни анализы на гормоны сдавать...

Ссылка на комментарий

Ой, сдача спермограммы это вообще отдельная тема. Мне врач говорила, что на результат влияет абсолютно все: начиная с питания и заканчивая настроением на момент сдачи и, извините, трусы, в которых пришел на сдачу анализа... Так что, не расстраивайтесь так, а сдайте СГ еще раз. Удачи! )

Ссылка на комментарий

Не переживай, не бывает безвыходных ситуаций! Ищите хорошего врача, пробуйте нетрадиционную медицину, например гомеопатия, правильно питайтесь, кушайте больше витамина В, Е, лопайте орехи и все поправится!

Ссылка на комментарий

КОНЕЧНО ПЕРЕСДАТЬ! И НА ЭКО НЕ ВОЗЬМУТ , А НА ИКСИ ВОЗЬМУТ, ЕСЛИ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ НЕОЧЕНЬ ОКАЖЕТСЯ. МОЙ ПОЧТИ ГОД ПИЛ СПЕМАН И ВИАРДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОШЛИ УЛУЧШЕНИЯ. Я ТОЖЕ МЕЧТАЛА ХОТЯ БЫ ОДНОГО ,У САМОЙ БУКЕТ+ ОН, А ТЕПЕРЬ О ВТОРОМ МЕЧТАЮ. ДЕРЖИТЕСЬ, ПУСТЬ НЕ БРОСАЕТ ПИТЬ СПЕМАН. ОН ПОПСИХУЕТ,МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ РАНИМЫЕ, УСПОКОИТСЯ И СНОВА В БОЙ.

Ссылка на комментарий

Но на ЭКО+ИКСИ возьмут. Можно ещё сделать ьиопсию яичка и сделать такое ЭКО. Не бывает так. чтобы мы просили и нас не услышали. Скоро появятся силы для того, чтобы идти дальше. Не отчаивайся!

Ссылка на комментарий

У нас было все хорошо. Потом не очень.А потом сдали и вообще ноль.Так вот врач сказал могли попасть на 72 день,когда обновлялась сперма поэтому пересдайте еще раз. Может вы или попали на такой день или еще какие то факторы,что бы уже наверняка. А вот еще есть рецепт лечения медолечением. Вреда не будет иммунитет укрепите. Это взято из книги по медолечению."Методика приема личиночного молочка при бесплодии имеет свои особенности. Обычно лечение пчелопродуктами продолжается 2-3 месяцаи как правило беременность наступает через 1-2 месяца с начала лечения. Суть методики заключается в том,что семейная пара во время лечения совместно принимает пчелиный хлеб в обычные дни по 1-2 раза в день по 2 гр., а в дни активной сексуальной жизни-2-3 раза в день. Женщина дополнительно должна принимать личиночное молочко,но только в активные дни в середине менструального цикла . Трутневая вытяжка стимулирует работу яичников,"Апимин.а" обеспечивает усиленное кровоснабжение матки, подготавливая ее для зачатия.Пчелиный хлеб у мужчин увеличивает количество и подвижность живых сперматозоидов.Желательно и применение крема с прополисом,который,будучи введен во в?@#$%& при половом контакте воздействует позитивно на микрофлору обоих партнеров. " Единственное что что то(не помню что конкретно)можно купить только весной.Попробуйте может поможет.Мы вот тоже собираемся купить и попробывать.Удачи.

Ссылка на комментарий

Девочки,у нас нет ИКСИ в городе, тока ЭКО.
Наталья100481 а что таоке пчелинный хлеб? и личиночное молочко? я знаю трутневое и маточное, а это не знаю что.

Ссылка на комментарий

Привет,девочки,я новенькая. Хочу еще посоветовать пить элькар,его действующее вещество L-карнитин,который в составе дорогущего спермактива. Нам его 5 месяцев назад назначали. У мужа сестра фармацевт и она по действующему веществу нашла элькар. Муж пил спеман и его,пересдали-сперма улучшилась,андролог в заключении написал обследовать вплотную жену,т.е.меня. Завтра к врачу иду. Удачи и не растраивайся и немаловажен здоровый образ жизни!

Ссылка на комментарий

Вот что я вычитала пчелиный хлеб или перга (Свежесобранную пыльцу из пыльников цветов пчелы складывают в соты-гнезда, преимущественно в темные. Пыльца в таком виде хранится, главным образом, в сотах — по краям области расплода и (меньше) в сотах с расплодом. Иногда в случае обилия пыльцы в окружающей природе или при замедлении темпов яйцекладки все гнездо может оказаться забитым пыльцой. Собираемые с цветов зернышки пыльцы разгружаются пчелами-сборщицами непосредственно в ячейки сотов, где утрамбовываются головкой для уплотнения. Затем в ячейку вновь складывают пыльцу и утрамбовывают, пока не заполнят ее на две трети. В момент складывания в соты пыльца обладает такими же свойствами, как и пыльца в пыльцеуловителе. После складывания в соты, под влиянием добавляемых пчелой веществ, микроорганизмов, температуры (33—35°С) и повышенной влажности в гнезде, а также способа хранения в ячейках сотов она превращается в пергу. При складывании в соты пчелы не учитывают ботанического происхождения пыльцы, так что в одной и той же ячейке можно найти пыльцу с разных цветов. В таких условиях преобразование, начавшееся одновременно с формированием обножки, продолжается внутри улья и в ячейках сотов. В результате целого ряда биохимических превращений возникает структурное изменение, благодаря которому перга превосходит по качеству пыльцу. В результате этих преобразований происходит следующее: способность прорастания зернышка пыльцы исчезает за 1—2 дня (под влиянием секрета челюстных желез пчелы); сахароза постепенно превращается в моносахариды; простой сахар частично превращается в молочную кислоту под влиянием ряда ферментов; растет содержание витамина К; увеличивается срок хранения продукта; увеличивается число зернышек пыльцы, содержание которых выступает из экзины (оболочки зернышка пыльцы). Когда эти преобразования закончились, из пыльцы, сложенной пчелами в соты, получается перга, или «пчелиный хлеб». Перга — это натуральный продукт с более ценными, чем у пыльцы, свойствами благодаря смеси сортов пыльцы разного происхождения, большему содержанию простых Сахаров, витамина К, большему проценту зернышек, содержание которых легко усвояемо, и повышенной кислотности — существенному фактору сохранения и поддержки метаболического равновесия. Этот продукт находится в центре внимания исследователей в связи с его воздействием на ряд заболеваний. На нынешней стадии опытов уже есть достаточно предпосылок, подтверждающих мнение специалистов о том, что перга — натуральный продукт пчеловодства с большими перспективами применения для здоровья человека. )
Личиночное молочко (личиночный гомогенат) получают прессованием кусочков сота с трутневыми, только что закрытыми или еще открытыми личинками. После прессовки образуется густоватая, похожее на сливок, жидкость со специфическим вкусом , которое и называется - личиночное молочко. Личиночное молочко ценный биологический продукт пчеловодства. В нем содержится огромное количество жизненно важных веществ: аминокислоты, витамины, ферменты, микроэлементы и многое другое.

Личиночное молочко имеет свойство оздоравливать и омолаживать организм. Его можно рекомендовать абсолютно всем. Фармацевты разработали на основе личиночного и маточного молочка пищевую добавку «АПИМИН В». В результате этого получился сильный препарат в котором содержится гормоны и витамины группы В. Этот препарат применяют для лечения эндокринной системы, нарушения гормонального фона и женского бесплодия. Данный препарат восстанавливает функциональную работу яичников и и направлен на омоложение организма.

Чтобы улучшить эффект лечения личиночное молочко используют вместе с пчелиным хлебом. Это позволяет обеспечить восстановление организма, на фоне которого и работает трутневый гомогенат. Этот препарат достаточно принимать 1 раз в день до 2 гр. Принимать следует после еды, учитывая что препарат ложится под язык и находится там до полного рассасывания, запивать водой следует после 30 минут.

вот то что я понаходила.

Ссылка на комментарий

У меня в блогах есть тема Диета для спермиков, нам ее врач выписывал!Посмотри, может что возьмешь на заметку!А на СГ все влияет - устал, переболел!Не отчаивайтесь, боритесь дальше!
У маминой начальницы разорвало трубу и яичник в 16 лет, удалили, а у мужа МФ 1% нормальных спермиков, у них двое детей ДОЛГОЖДАННЫХ, правда с разницей в 12 лет(а в первом браке у него не было 9 лет, жена первая не стала ждать)!А эта стала ждать и бороться, теперь у них 2 доченьки красавицы!Хотят еще сынка, стараются пока!Раз в год и палка стреляет!А мужа поддержи, он сильнее тебя переживает!СГ пересдайте позже!Удачи вам!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...