Перейти к публикации

Liota

  • записей
    159
  • комментариев
    1 638
  • просмотров
    134 945

бзики во время Б


Liota

597 просмотров

Девочки, скажите, я одна такая сумасшедшая? у меня сейчас 27 неделек и чем больше срок, тем больше я боюсь ходить одна по улице, как вообще справляться с этим? мне всё время кажется, что что-то может случиться, я боюсь за малыша Смущенный скаите, эта параноя пройдёт, когда я рожу???

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю пройдет....надеюсь)))) Сама такая, сейчас зимой вообще сама не хожу, скользко, муж гулять водит...

Ссылка на комментарий

Думаю пройдёт,у меня 21 неделька,но никаких страхов по этому поводу я не испытываю,хожу с собакой гулять,наоборот стараюсь почаще на улицу выходить,переживает наоборот муж,всё время мне звонит и говорит,чтобы я была осторожней.Не накручивай себя по пустякам.Что же теперь дома запереться на все 9 месяцев? Всё будет хорошо,ходите потехонечку,не спеша,свежий воздух оже необходим.

Ссылка на комментарий

Ага у меня 32 нед и все тоже самое могу от дома отойти только в зоне 20-ти мин хотьбы медленной не больше, а так что бы куда то подальше - ни-ни.....бзики такиеже , думаю это у многих беременных. А когда родишь думаю другие страхи появятся.....

Ссылка на комментарий

Девчонки, успокоили, я думала , что одна такая ненормальная стала %)))

Ссылка на комментарий

Я тоже боюсь.Даже в метро не езжу, приходится мужу возить.боюсь до смешного-сосулек, гололеда, машин проезжающих, метро и пассажиров,инфекций...А вообще у беременных страхи обостряются, ведь ответственность несешь теперь за двоих+гормональная перестройка.
Я думала только я пугливая такая

Ссылка на комментарий

Когда-то давно я в гололед упала и сломала руку- после этого у меня появилось паническое состояние, выходила на улицу зимой только переборов себя.Со временем это прошло. У меня сейчас чуть больше 30 недель- сама никуда не хожу, у нас гололед и снег. И старый страх упасть дает о себе знать. Думаю это все временно, ребенок родится и все наладится. Так что думаю нас таких много, и ты не сумашедшая:)

Ссылка на комментарий

Ой, я думала, я одна такая бзиконутая:))-боюсь всех и всего, даже дома теперь боюсь одна оставаться. Еще больший страх появился за роды-боюсь,что врачи сделают что-нибудь не так, боюсь за малыша:/

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...