Перейти к публикации

танюся Б

  • записей
    130
  • комментариев
    856
  • просмотр
    109 121

трудны ожидания до делания теста на Б)


танюся Б

582 просмотра

Как вы справляетесь с желанием сделать Б.тест по-раньше)

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Надо отвлечься и постараться не думать об этом. Я не работаю, поэтому мне сложнее. Стараюсь заняться домашними делами, ТВ смотрю, читаю. Лучше не иметь теста дома, чтоб руки не чесались.

Ссылка на комментарий

За 4 года планирование такое желание у меня отпало само собой. Если будет задержка, тогда и буду делать.))

Ссылка на комментарий

ой, у тебя тоже неплохой график!!! как я справляюсь? никак - делаю тест!!! причем 40 единиц и вечером и в 7ДПО)))) вот я лох) ну ниче не поделаешь)))2000% что там 1 полоска, а я думаю, ну а вруг)))

Ссылка на комментарий

Не хожу в аптеку. Жду ПДМ и, как правило, они не заставляют себя ждать. А вообще, трудно! Но понимаю, что все-равно будет пусто, это это помогает не тратить зря деньги

Ссылка на комментарий

А я наоборот их боюсь делать.. боюсь каждый раз разочароваться...

Ссылка на комментарий

Пообещала себе не делать. вчера на 11 ДПО сделала, т.к. появились кровянистые выделения, а еще рано. Но я его НЕ ХОТЕЛА делать, т.к. была уверена, что одна полоса. Так и есть. Зачем расстраиваться?

Мне каждый раз кажется, что я не Б., поэтому не буду и дальше делать заранее.

Ссылка на комментарий

вот и я сегодня начала мучаться,(((( сижу и так хочется начать мочить((, а только 7ДПО, и знаю что ничаго нет там(, зато легче, сделаю тест и успокаиваюсь)), и не думаю, а вдруг, вот уже наверное завтра точно куплю))

Ссылка на комментарий

Я тоже не мучаюсь,хочется-делаю,вот и сегодня сделала,отрицательный,но хоть успокоилась

Ссылка на комментарий

Если организму, для того чтобы успокоиться, а не накручивать себя по поводу каждого чиха-пука надо сделать тест - надо его сделать. Нервы хоть сбережете. Жалко вам что ли 10 рублей? :) Накупите гору дешевых, чтоб не жалко было. А точные и дорогие купите если на дешевых хоть кто-нить нарисуется.

Ссылка на комментарий

мне девочки на сайте сказали сделать тест, хотя до задержки еще 2 дня оставалось. Я думала, что еще рано, ничего видно не будет... Послушала их, и оказался положительный)))

Ссылка на комментарий

Мне вот легче не становится, если сделаю, и там одна полоса, но, если, тебе становится от этого легче, то согласна с Ежуней. нужно делать.

Ссылка на комментарий

А я купила тест за 4 дня до М можно делать)))правда 300р. ДОЖДАЛАСЬ УТРА!и сделала,забыв о нем, дальше мылась. А потом глянула и расплакалась))))положительный)))
Ничего ет страшного в том, что хочется раньше его сделать, 40 р не такие уж большие деньги))

Ссылка на комментарий

Я если вижу, что БТ ниже 37, то желание пропадает само собой. И у меня какое-то странное ощущение, что я почувствую, если действительно забеременею. А так....ничего не болит, не тянет, не чешется (как у других девочек, которые заеременели), БТ ниже 37 - значит и тест делать не стОит.

Ссылка на комментарий

Вообще не думаю о тестах до задержки, запретила себе думать о них, да и все.

Ссылка на комментарий

Не хочется разочаровываться, поэтому не делаю.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...