Перейти к публикации

НАДЕЖДА 2010

  • записей
    98
  • комментариев
    527
  • просмотров
    71 809

биохимическая б


НАДЕЖДА 2010

902 просмотра

Привет девоньки ну подскажите, кто с таким сталкивался или у кого такое было. В день предполагаемых м они не пришли сделала тест был слабоположительным ,на следующий день полоска поярчала,на третий день была такой не ярче. Решила сделать хгч на следующий день был 3,7 сказали б под вопросом через два дня сделала тест кристально чист как я понимаю наверно была биохимическая б,м пока не пошли но бт держится на одном думаю от утрика. Теперь стал, вопрос ребром как я понимаю если тесты поласателись и хгч рос, то б хотела получиться теперь вопрос вот я хотела в феврале сделать, гсг делать, мне или нет. И у кого так было, через, сколько вы забеременели, знаю, что всё индивидуально. И была ли б .

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну вообще-то при ХГЧ 3,7 наврядли... Знаю, что во многих лабораториях начальная граница либо 5, либо 10. У мужчин и женщин ХГЧ до 5 считается нормой. У меня мой 2,7...
А что за тесты были?

Ссылка на комментарий

У меня биохимия была в мае месяце(еще на бэбиплане несидела) и 2-ой раз во 2-м цикле можеш посмотреть. 10 дней задержки все признаки беременности, полосатые(слабоположительные) тесты яркого я так и не увидела и.т.д. а потом падение БТ и месячные. Пошла к врачу и мне назначили прогинову в первой и дюф во второй фазе врач сказала что эндометрий 9мм маловат и оплад. яйцеклетка не может закрепится. А причины могут быть разные. У меня в прошлом было 2 ЗБ и два выскабливания у меня по этой паричине биохимия скорее всего.

Ссылка на комментарий

у меня была такая штука в июле. ХГЧ =19, тесты были с призраками еще до МС. Я уже было обрадовалась. Но тут высыпал герпес, я пролежала несколько капельниц и всё - капут моей Б.Пришли черные месячные.Пока еще стараемся, но с моим циклом веселящимся бывает ПАчимся активно совсем не в тот период)))))
Саму очень интересует подобные истории и как скоро у девочек состоялась хорошая Б.

Ссылка на комментарий

Думаю Б. была. У меня так было 2 раза. врач сказала, что просто произошло отторжение.

Ссылка на комментарий

Вообще мне как-то узистка говорила, что это часто происходит. И часто они Я видят в матке неприкрепленную. Просто не говорят нам. У меня до Б было что-то похожее. Правда я ХГЧ вообще не сдавала. Но у меня такой масюсенький эндометрий был, что там ничего не прикрепилосьбы. Еще многое зависит не только от толщины эндометрия, но и на сколько он пушистый, так сказать. Для этого пьют после О прогестерончик.

Ссылка на комментарий

у меня был ХГЧ больше 10 и тесты полосатились с задержкой 1 неделю. вот вчера сказали, что это была биохимическая

Ссылка на комментарий

И у меня кстати пришли черные месячные и вышел какой то сгусток похож на скопление клеточек.(извините за подробности)

Ссылка на комментарий

У меня было тоже такое,доктор предположила либо плохое кравооброщение в малоп тазу, либо недостаточно нарос эндометрий

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня тоже такое было. ХГЧ был 1086, а по УЗИ нечего не увидели...Б-ть сорвалась.....не успев начаться..

Ссылка на комментарий

тесты были эви думаю они надежные,конечно обидно что всё так происходит ждеш надеяшся вериш и тут на тебе.Я на это месяц надеялась сильно работа такая что постаяно на машине без конца прыгаю ,а тутка никулы как на руку но надежду рухнули .Дай бог нам девочки терпения и удачной б.

Ссылка на комментарий

И у меня была(((. Вот уже полгода снова жду. Что значит биохимическая? Когда неправильно делятся клетки?

Ссылка на комментарий

ямамка - биохимическая потому что ее не видно никак кроме как по крови и моче! То есть по биохимическому анализу. Не на УЗИ (на УЗИ Б видно когда ХГЧ около 1000), матка не увеличина и тд. Клетки тут не причем, я очень давно мониторю этот вопрос, потому что у самой уже 2 было биохимические, практически в 80% ее связывают с тонким или некачественным эндометрием...

Ссылка на комментарий

У меня было два раза. ХГЧ 20 и 19, вышло с монстрами. Врач сказала, что если бы я так рано не сдавала кровь, то ничего бы и не узнала

Ссылка на комментарий

Lapo4ka Do4ka, спасибо за комментарий. У меня все так и было.

Ссылка на комментарий

И у меня в сентябре было ХГЧ 30 тестики //, и сорвалось. Жалко очень. Желаю нам всем скорейшего запузачивания!

Ссылка на комментарий

у меня в прошлом цикле было такое... правда тесты начали полосатиться только на 16-ый ДПО, а на 19-ый упала темпа, тест побледнел и пришли месячные. Все эти дни болел живот.
в этом цикле тесты заполосатились на 12-ый ДПО, сегодня 16-ый ДПО, тест стал ярким, но живот тянет ((( очень надеюсь, чт овсе получится!!!!
а на счет когда после этого забеременеть можно... как в моем случае, так уже в след.цикле, к тому же мы предохранялись (уж и не знаю как так вышло, наверное Бог послал, я в это ВЕРЮ)
удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Посмотри мои предпоследний и последний циклы (много писать нет время)там есть ответ на один из твоих вопросов.А вот делать ли тебе ГСГ тебе решать самой.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...