Перейти к публикации

SashaYashina

  • записей
    9
  • комментариев
    69
  • просмотра
    7 102

Утром в метро


SashaYashina

1 166 просмотров

В метро довольно часто стоят девушки и женщины с детьми маленькими, или одни с тьабличкой "Помогите на операцию" и тому подобное. Но сегодня первый раз увидела девушку беременную с табличкой "Помогите на РОДЫ"!!!! Прифигела, если честно. Теперь бесплатно не рожают что ли? Или совсем на лохов рассчитывают?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

расчитывают на жалость.и потом, не все читают,что у них написано.смысл? видят же,что просят, а на что именно,какая разница,ведь не правда же.

Ссылка на комментарий

Совсем на лохов.
Да и может она вовсе не беременная, там же под курткой не видно.

Ссылка на комментарий

Так возмущаюсь, вообще ничего святого не осталось у людей! Ворчу как бабка)))

Ссылка на комментарий

Я уже два года наблюдаю в метро одну и ту же женщину в одном и том же переходе с одной и той же табличкой: "Помогите, умирает 5-летний сын"...Ужас...Хоть бы надпись сменили...

Ссылка на комментарий

Все кто стоят в метро и просят милостыню - относятся к мафии попрошаек, никто просто так в метро не встанет, милиции приплачивают, что бы не гоняла "просящих".Просящий должен сдать в кассу "деньщину", остальное ему!Эта мафия по всей стране собирает калек, беспризорников,бабок, что бы просили деньги!Есть даже добровольные ампутанты, которые добровольно соглашаются отрезать руки или ноги и просить деньги потом, надев форму военную!Я им не подаю и стараюсь не обращать внимания на них вообще!Если хочу помочь кому-то или подать, беру и даю деньги своей учительнице из университета, она на пенсии и очень больна!Ей они действительно нужны, и идут целенаправленно на помощь человеку, а не в карман бездельникам и обманщикам!Иногда отдаю вещи, что не ношу в семьи с малым достатком!А это все лохотрон и разводилово...

Ссылка на комментарий

о чем вы говорите? что может быть святого в таком бизнесе?

Ссылка на комментарий

kozlik13 вот-вот. и родители-алкоголики-наркоманы продают своих детей этой мафии.

Ссылка на комментарий

Да совсем на лохов расчитывают. Да может она и не беременная, постоит немного, а потом ребенка (бедненького) дадут ей.

Ссылка на комментарий

а чего так зло? а кроме как на роды (сам процесс) совсем деньги про родах не нужны??? кто ищз вас рожал или будет рожать совсем бесплатно??? кидайте камнями. злюки все. я понимаю много там вранья в метро- но чего так накидываться. может подбежите живот ей выверните??? а вдруг и правда не беременная!!! а если беременная???

Ссылка на комментарий

а если она беременная то,тут грустно. от того, что она беременная стоит, прислонившись к стеночке, под землей,где снует куча народу, где куча вирусов и инфекций, где нет элементароно хотя бы условно чистого воздуха, ни сесть ,ни прилечь и стоять так до вечера, потому что на ней зарабатывают какие-то отморозки и по каким-то причинам она не может сделать с этим ничего. вынуждена заниматься тем, чем занимается. и деньги,которые она заработает уж точно не на роды ей пойдут. и всем об этом прекрасно известно. потому что залетных попрошаек туда не пустят,потому что здесь уже писали,что это мафия,бизнес. ее жалко, а к тем,кто ее поставил туда с добром относиться не получается, хотя осуждать никого нельзя.

Ссылка на комментарий

Ой, девочки. Это такой спорный и серьезный вопрос. Существуют ещё такие моменты, что приехала, дурочка, из ближнего зарубежья, за МЧ, возможно. Сказал, что позаботится, и с пузом бросил. Ведь не знаем же даже, в каких условиях человек теперь живет. Эти случаи тоже нередки. И домой, может, возвратиться не на что, и боится, что малыша отнимут у несостоятельной матери. И рожать без сертификата и т.д. не хочет. Отношение ведь к таким всем известно, даже приезжим....Наверное, я бы хоть 10 рублей дала. А на благое ли дело, или нет - пусть Господь рассудит.

Ссылка на комментарий

Девочки, все мы из разных стран и городов, но у нас в захалустном городне на Украине есть специальный центр, где девочки могут жить во время беременности и год после рождения малыша. Всё бесплатно+ помагают найти работу и жилье

Ссылка на комментарий

Ой помню в школу ездила на метро,так полтора года в переходе стояла одна и таже девочка с животом- все никак разродиться не могла =)

Ссылка на комментарий

Первый раз поехала в Петербург на недельку. Лето... на редкость солнце печет... Иду в метро, а там такая же картина... женщина беременная (уж точно, живот уже ого-го) стоит попрашайничает... для мень ш-о-к!

Ссылка на комментарий

Все прекрасно понимают, что это мафия, но когда видишь сердце разрывается. Я иногда не выдерживаю и даю, а про себя говорю: "На хорошую погоду".

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...