Перейти к публикации

Пу-зи-ко

  • записей
    37
  • комментарий
    301
  • просмотров
    221 866

Про спермиков и зачатие


Пу-зи-ко

1 160 просмотров

Девочки всех приветствую. Назрел не большой вопросик (на данный момент для меня очень важно). Сегодня вроде бы у меня О и естественно рабочий день, так вот мы с мужем сегодня утром перед работой по ПА я полежала минут 15 и встала и у меня все спермики вылелись(извените за подробности), а сейчас сижу и думаю мож надо было подольше полежать и на работу лучше опаздать????? Кто ни будь владеет информацией насколько возможно зачатие если они от туда вылились????? И у кого нибудь получилось так Забеременнеть??????

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

зачате возможно даже если после ПА ты пойдешь проспринцуешься. так что не переживай

Ссылка на комментарий

Но шансы наверно уменьшаются????? Большая половина то вытекла?????

Ссылка на комментарий

Люнтик, вытекла та половина которая попала в брюшную полость, а те что надо должны попасть в саму матку. Не переживай для зачатия хватит :)

Ссылка на комментарий

я тут с девочкой общалась, так вот она после ПА пошла помылась очень хорошо :)))) уже родила малыша :))) да я и сама в Ц котором забеременела, не валялась долго и вытекало практически все. Кому суждено добежать - добежит :))) а для закрепления сегодня вечером повторите. Поверь - не поздно. Я живет сутки, так что вечером не теряйте времени. А лучше и несколько раз. :))) Удачи и АААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИ на тебя!

Ссылка на комментарий

Ты чего переживаешь? все нужное попало куда надо))) я вообще забеременнела в позе сверху, когда почти вся сперма вытекла обратно. Зато в прошлых цикла стояла в позах березкой и лежала долго и ничего не помогало. Так что от этого не зависит. Природа сама все продумала, желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий

Если ты полежала 15 минут, в полне возможно, что из теб вылелись уже не спермики, а жидкость, которая выходит вместе со спермой. Шан у тебя очень даже хороший.
Но для лучшего результата ПА должен быть до О, т.к. спермикам не один день нужен, для того чтобы добраться до ЯЦ.

Ссылка на комментарий

сперма в матке обнаруживается уже через 5 минут после ПА. 20 минут полежать,что советуют врачи. это уже с большим запасом. так что все получится.удачи!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...