Перейти к публикации

_Evelina_

  • записи
    4
  • комментариев
    25
  • просмотра
    2 793

Расстройство желудка с доп.симптомами и плод на маленьком сроке...


Evel

685 просмотров

 Панику не развожу, но тревожность присутствует...

Может кто-то сталкивался или сможет объяснить, буду признательна. Нам 9 с половиною неделек. Позавчера я съела кусочек скорее всего не совсем нормального тортика, в пять часов утра мне стало очень плохо. В туалете почувствовала, что теряю сознание, успела окликнуть мужа и всё. Когда пришла в себя - рубашка полностью от пота вся мокрая, хоть выкручивай. Выпила воды - потянуло на рвоту, опять потеряла сознание. Всё это продолжалось до тех пор, пока не вышел жидкий стул. Час после этого в постеле била мелкая дрожь. Сегодня чувствую себя нормально. Почему расстройство сопровождалось потерей сознания и обильным потоотделением? Токсикоза у меня за девять недель не было ни разу, чувствую, что скорее всего это связано с нездоровым на тот момент кровообращением, своеобразной борьбой организма. Какие могут быть последствия, ЧТО МОЖЕТ УГРОЖАТЬ РЕБЁНКУ?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Обморок по сути плохое кровообращение мозга. Так что возможно кровь переместилась к больному органу и отлила от головы или что-нибудь в этом роде. У меня тоже так было однажды. Без последствий совершенно, прошло все очень быстро.

Ссылка на комментарий

Неудачное падение, мне кажется, больше вреда бы причинило. Так что аккуратно перемещайтесь. Но если боли появятся, то лучше скорую вызвать.

Ссылка на комментарий

я думаю, ничего страшного. Главное , чтоб на этом все закончилось

Ссылка на комментарий

Думаю, что все нормально будет, у меня весь токсикоз было нечто подобное при каждой рвоте!

Ссылка на комментарий

не волнуйся, все будет хорошо, а вы нас старше на несколько денечков 8))))!!!! здорово!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо!! Будем надеяться, что у нас все хорошо.

Ссылка на комментарий

Это может быть и отравление или протеем или кишечная палочка может вызывать такие вот явления, не дай Бог конечно. Но если так продолжается то нужно звать врача.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...