Перейти к публикации

kett25

  • запись
    21
  • комментариев
    167
  • просмотров
    36 585

Мамашки посоветуйте как поступить!!!!


kett25

502 просмотра

Завтра хотим выехать семьей по магазинам, в детский и за продуктами. Ну устала я уже сидеть дома. хочу выбраться за пределы двора! Но переживаю, не рано ли? И вообще не представляю себе похода по магазинам с ребенком, как одеть чтоб не запарился? С коляской ехать или на руках? Поделитесь опытом пожалуйста!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

"Кенгурятник" бери или люльку переноску, "кенгурятник" удобнее, руки свободны!Рюкзак за спину со всем необходимым малышу!

Ссылка на комментарий

мне больше с коляской нра, слаживаеш что нужно если тележка не предлагается, на руках не таскаешь малого, он сопит себе при покачивании коляски, но с ней не везде можно! Тогда поможет слинг или кенгурушка(если малый совсем малый кенкурушка не должна быть "стоячей" тока лежа! И носик смажте себе и ребенку оксалинкой.

Ссылка на комментарий

а сколько малышу то?)))
нашему 1,5 мес. вовсю ходим в гости. в магазины правда еще не ездили, но знаю что удобно автокресло (у нас ставиться на шасси от коляски) и слинг (к нему сейчас привыкаем, как только освоим его - поедем в москву!_)))

Ссылка на комментарий

Лучше оставить его с кем нибудь:)бабушки на что.малышу не нужны резкие перепады.в магазинах как правило тепло а на улице не май месяц.мы так делаем.ну или быть в нем не долго и всего в одном.зачем малыша мучить,это вам весело а ему мучение.а так и вы отдохнете и бабушки наняньчаются:-)

Ссылка на комментарий

Согласна с amber21, ещё плюс различные инфекции грипп, ОРВИ, ОРЗ зачем лишний раз подвергать риску здоровье ребёнка. Вот закончится зима тогда и вперёд походами по магазинам!)))

Ссылка на комментарий

я тоже придерживаюсь мнения, что деток грудных лучше ваще не таскать по общественным местам. гриппы всякие непонятные... зачем рисковать, если нет острой необходимости... мой ваще потеет сильно. пока дома оденемся, у него уже шея влажная. В магазинах жарища, приходится раздевать, хотя ему уже 3 года. И то морока.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...