Перейти к публикации

KaterinaY

  • записей
    37
  • комментариев
    228
  • просмотров
    46 108

Мой первый месяц планирования...


KaterinaY

553 просмотра

Вот он наш первый месяц планирования с мужем ребеночка. 

Все началось с того, что любимый сказал: "Я хочу от тебя ребенка и все тут!" и повторял мне это каждый день=) Я немного была удивлена, потому что мы ровесники (23 года) и мне казалось, что эту фразу я услышу от любимого позже. И пошло поехало) Я то, конечно, хотела ребенка уже давно... Пошли по врачам, чтобы проверить свое здоровье и в итоге со здоровьем оказалось не все хорошо. Гинеколог обнаружила эрозию и воспаления яичника, я пролечилась месяц и вот с января мы начали усиленно планировать.

Мерию БТ, делаю тестики на О. но никак не пойму почему О. так и не наступает... может из-за того, что я лечилась? Хотя моя гинеколог сказала, что все теперь у меня в норме и организм должен работать как часы... Вообщем что говорить, сейчас еще рано, нужно время чтобы понять. Еще постоянно переживаю из-за того, что ПА не часто у нас , муж постоянно на работе, устает когда приходит, но что поделать) Еще как посмотрю у некоторых графики, так там прям подряд дней 5-6 стараются... вот молодцы! Вообщем я вся в сомнениях и ожидании овули.Даже на первом месяце планирования понимаю, что сильно заморачиваюсь над этим, в том плане, что секс только ради того, чтобы забеременнеть...а это не правильно. Но как же тогда хотеть ребенка и не думать об этом... все так сложно....

 Очень хочу, чтобы у меня и многих тут на форуме девчонок планирующих все получилось!!!! Желаю всем, чтобы у вас сбылось самое заветное желание, быть мамой!!!!!!!Улыбка 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У тебя все получится!Обязательно!Удачище тебе огромное!

Ссылка на комментарий

Конечно, получится! Главное не замарачивайся, а просто живи и наслаждайся жизнью и любимым!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с началом!!! Пусть у вас с мужем по-скорее будет симпатичный карапуз!!! :))))

Ссылка на комментарий

через день- вполне нормально. Удачи!

Ссылка на комментарий

А зачем всё это- я имею в виду БТ, тест на О, если тока начали планировать... Ну и не предохраняйтесь просто, и не высчитывайте О... Чем меньше напрягешься с этим, тем быстрее получается :) удачи :)

Ссылка на комментарий

Очень даже хорошо ПА через день!У нас так получилось :) И у Вас, обязательно, скоро будет лялька!АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя!

Ссылка на комментарий

Ой, большое спасибо девчонки!!!!Столько слов приятных! Спасибоооо!!!!! Ловлю чих!=)

Ссылка на комментарий

Согласна с Айрин@, вss только стали планировать, живите и наслаждайтесь без Бт и высчитывания овуляции и все у вас получится, обязательно получится.

Ссылка на комментарий

Привет.
Лично я пока не планирую, т.к. улетаю в Лондон в феврале, по работе. Решила не искушать судьбу, т.к. пятичасовые полеты туда-обратно, вряд-ли полезны беременным.

Много лет принимала ОК, на сайт залезла, чтобы проверить, что у меня все в порядке после их отмены :) Первый цикл старательно мерила БТ, сейчас второй - уже страшно ленюсь с утра возиться с градусником. Делаю от случая к случаю. Плюс еще набрала 4.5 кг за новогодние праздники, сейчас скидывать буду :((((
вот вернусь из поездки, начнем планировать. Надеюсь тебя скоро узреть беременной!
Удачи!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...