Перейти к публикации

marishka86***

  • записей
    9
  • комментариев
    89
  • просмотра
    31 343

Боль в груди


marishka86***

799 просмотров

Девочки почитайте пожалуйста и ответьте если у кого так было.Пять дней назад закончились месячные.Грудь при месячных как обычно налилась,а вот когда они закончились время от времени что то  то-ли болит то ли колит внутри нее где-то посредине.у меня такое впервый раз.что это может быть?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже такое было одно время, причем так внезапно кололо и щипало ужас прям пока не потрешь, не проходило,а тереть перестанешь опять начиналось.Потом все затихало на время, и возобновлялось где-то неделю наверное было... Потом все прошло. Я вот думала,может застудила...

Ссылка на комментарий

да.ты права оно прям щипает как-то а когда потреш проходит.наверно точно застудила.причем цистит еще вчера объявился.Спасибо огромное за ответ,успокоила!)))

Ссылка на комментарий

маричка28 , я сама чуть что где кольнет, начинаю переживать, а мой на меня ругается, мол хватит в себе болячки уже искать, надо мол збыть и все пройдет, а я ведь, нет нет и найду что нить....

Ссылка на комментарий

Додоня,я то ж такая мнительная.уже от этих пощипываний накрутила себе такое типа все капец болезнь наверно страшная какаято.А ты вчера написала что это может застудила и я вспомнила как неделю назад ходила с подругой на дискотеку и платье очень тоненькое и открытое одела.А потом вот так раздетая на улицу выходила свежим воздухом подышать

Ссылка на комментарий

маричка28, ну вот, хорошо что вспомнила, а то так бы и думала все самое страшное. Я вот тоже нашла у себя в рту под кожей со внутренней стороны зубой под десной какой то хрящик плотный... ну вот и переживаю.... На другой стороне нет его, целыми днями тереблю его, аж болеть начал и проверяю не выос ли он случайно..... а ко врачу не хочу.... Думаю даже что он давно наверное...

Ссылка на комментарий

Привет Додоня!Ты сильно не переживай по этому поводу.А к врачу я думаю скоро пойдеш так как забеременееш,станеш на учет и конечно же придется идти к стоматологу))))

Ссылка на комментарий

Да, хорошо, если забеременнею, правда зубки в том месяце пролечила, а про эту штуку не сказала, ее все равно так не видно, только если языком или пальцем нащупать, думаю пройдет, или так и останется. Думаю, и ты скоро пойдешь на учет к Г вставать)))) Я для себя решила, что не пойду туда до тех пор, пока повода не будет, а то находилась в уже, чаще чем дома была))))

Ссылка на комментарий

Ну если врач незаметил то значит ничего серьезного,скоро пройдет.Я заходила к тебе на страничку.Читала в дневнике что ты Ременс пила.Он помогает?а то уменя цикл с весны сбился,незнала что делать.а сейчас вроде бы все наладилось.

Ссылка на комментарий

Да, пила 3 месяца, сначала особых изменений не замечала, кроме того, что раньше прям злющая была постоянно и секса вообще не хотелось, видимо гормоны прыгали. Пила не всегда прям регулярно, но старалась, сейчас и в предыдущем месяце цикл и настроение восстановился, да и желаниетоже. А то я прям на муже срывалась постоянно.После прижигания эррозии в норябре 2008 возникла задержка из-за кисты, и начались сбои. Сейчас ТТТ пока вроже все впорядке)

Ссылка на комментарий

А про штуку во рту, врач бы не змети, если бы я только показала, т.к под кожей и не выделяется так, думаю что даже если не пройдет, то хотябы пусть не увеличивается. Да, кстати я еще со второй фазы витамин Е начала пить, это тоже восстанавливает менстр. цикл.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...