Перейти к публикации

TanRo

  • записей
    30
  • комментария
    333
  • просмотр
    38 031

БТ держится высокой, а тесты отрицательные. Не понимаю что это.


TanRo

2 304 просмотра

Нет сил одной с этими мыслями. БТ растет, живот ноет, а тесты все отрицательные. Уже даже у 2-х врачей была, а мнения их разошлись, как назло... А так хочется что бы малыш..... Посмотрите мой график, пожалуйста, может хоть что то скажете. Стараюсь не унывать, но как то не очень получается ... тесты огорчают всё же.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

А что говорит анализ на ХГЧ? В данной ситуации однознаный ответ может дать только он. А что если позднее ИЗ? А что если у Вас барахлят почки и потому тест ложный? Вообщем, если еще не были на анализе, думаю стоит это сделать. Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@.

Ссылка на комментарий

график красивый. А ты ХГЧ сдавала? И какие мнения у врачей?
Я вот тоже ощущаю себя беременной, грудь выросла и болит, в жар кидает. Жду дня задержки, чтобы тест сделать. Удачи нам всем и двух полосочек!
Может, тест другой фирмы сделать?

Ссылка на комментарий

Такой график хороший!!!!Может потом ,чуть позже тест среагирует??!У меня такого например графика никогда не было,так что все должно получится!

Ссылка на комментарий

Прости, а ты утрик или дюф пьешь? да? А зачем если тесты отрицательные? Ты именно им вызвала задержку, а теперь мучаешься вопросами. Тем более что на отмене у тебя БТ сразу же упала, и по идее через день-два пришли бы М. Отменяй прогик! Ну а вообще, если уж такие сомнения, то сдавай ХГЧ и если ничего нет, отменяй всразу же! А так ты себе только цикл сбиваешь...

Ссылка на комментарий

Ты принимаешь препарат прогестерона, когда ты его бросила пить-темпа немного снизилась, а теперь снова начала-темпа опять повысилась. Похоже, что из-за него тво меськи не могут прорваться-такое бывает.

Ссылка на комментарий

По граафику ты Б ! Теперь осталось потвердить тестами, возможно позже они заполосатятся или сдать анализ ХГЧ.

Ссылка на комментарий

Один врач сказала обязательно пойдут Монстры, а вторая, что похоже на Б. Тесты делала разных фирм. На след. неделе иду опять к Г, наверное на ХГЧ тоже на след.пойду, но сил ждать нет, да еще эти боли странные, сегодня уже в пояснице.

Ссылка на комментарий

Мой постоянный врач голосует за Б, она и сказала продолжать утрожестан и магне В6. У меня это вторая беременность, первому мальчику 5 лет, мы его с этим доктором просто выстрадали на постоянной угрозе и зашитой шейке в итоге, поэтому я доктору и доверилась.

Ссылка на комментарий

Ксю+Женёк=baby1, точно +10
TanRo, за Б нельзя "голосовать", она либо есть либо ее нет... и опытный врач никогда не дотустит такой ситуации. Есть подозрение на Б - направляет на ХГЧ, а создавать искуственную задержку ради "а вдруг". Сохранение Б - это здорово, здорово что врач борется вместе с тобой, но тогда когда Б точно есть... а у тебя тесты отрицательные... М конечно прорвуться сами, но не у всех они прорываются сразу... а у кого, то они так и не прорываются...

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет, наверное вы правы. Но я честно не знаю как сдавать кровь на ХГЧ, а прогестерон сегодня попробую не ставить. В понедельник к врачу, если монстры не начнутся то расспрошу все про анализ. Меня и саму отрицательные тесты смущают, с сыном у меня с первого теста было //...

Ссылка на комментарий

ХГЧ сдают на голодный желудок, можно без направления. Практически все лабаратории его делают. Сделать его можешь сама и без врача. Удачи.

Ссылка на комментарий

У меня была такая ситуация,я пила утрик и вызвала этим задержку,М. пошли только на 3 день после отмены.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...