Перейти к публикации

Мама-jangel

  • записи
    2
  • комментариев
    17
  • просмотра
    35 332

Гомеопатическая стимуляция овуляции


Мама-jangel

13 727 просмотров

Девочки привет!!!Хочу поделится с вами схемой гомеопатической стимуляции овуляции!Я была на ней один месяц!Правда забеременнеть не получилось!!Но то, что у меня появилась овуляции своя,и во время....ООООООООчень меня радует!!У меня длинные циклы, нерегулярные, овуляция бывает, но редко и непонятно когда, то на 40й, то на 53, то на 35 день цикла.....

Схема: Овариум компазитум 2,2 мл, подкожно (я колола в живот) - 5, 8,12,14,16 дни цикла(строго в одно и тоже время днем)

           Гормель капли 10 капель на 0,5 стакана воды, за 30 мин до еды с 6го по 25й день цикла (кроме 8, 12,14,16 дня) в 9,15, 21 час - строго по часам

           Шалфей с 10го по 14й день, 1 ст.л. на 1 стакан кипятка, настаивать 30 мин, пить 3 раза в день по 1/3 стакана!

Я планирую провести эту схему еще 2 цикла, если не получиться, то пурегон+инсеминация!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я лечусь уже пол года)))
Овариум суис инъель (5,8,12,14)
Госмель С инъекции (6,9,11,13,15,17,19,21)
Гинико хеель капли
и еще много всего)))
Только в этом месяце не было О и то была бы если б Прегнил когда надо уколола)))
Схема не плохая. Удачи!

Ссылка на комментарий

Ага ........композитумы и все что с ними связано оч хорошо восстанавливает менструацию. Меня невролог в 31-ой клинике в москве рядом с метро юго-западная лечила тоже гомеопатическими препаратами, меня к ней гинеколог напрвила на лечение после осмотра - результат супер и главное что он сохраняется и это не временная терапия а именно полное излечение от нерегулярного цикла.
Мне делали энцефалограмму головного мозга и смотрели в процессе лечения как идет процесс. Причем паралельно с уколами Овариум композитум, Церебрум композитум и еще двух не помню как назывались мне прописывали еще препараты для улучшения кровоснабжения головного мозга и для укрепления сосудов.
Девочки если кому-то интересно могу дать адрес клиники и врача.

Ссылка на комментарий

Такие препараты подходят не всем. Настоящие гомеопатические препараты не продаются готовыми, а лечащий врач после диагностики определят состав и выписывает рецепт на изготовление. Я сейчас тоже лечусь только одной гомеопатией. Сначала укрепляла весь организм (печень, желудок и имунную систему), сейчас принимаю Пульсатиллу для гинекологии.

Ссылка на комментарий

а у меня часто Г назначает до О - овариум композитум, а вот после о - плацента композитум

Ссылка на комментарий

На Овариум композитум забеременела в первый же цикл. Имею сынишку, будет 4 годика скоро как.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...