Перейти к публикации

*Anna-mamusya

  • записей
    45
  • комментария
    362
  • просмотра
    53 662

Кто пил фемостон?


*Anna-mamusya

818 просмотров

Девченки сегодня пошла к врачу, она посмотпела мою фоликомертию и отменила дюфастон. Назначила фемостон (на ДПО эндометрий 5 мм). Кто пил этот препарат, какие результаты? Когда после него забеременели?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне тоже назначили на три месяца. цикл длинный очень (больше70 дней) яичники плохо работают. я почитала тут (форум есть, почитай) и решила не пить. мой цикл 36 дней,а таблетки на 28 дне. не хочется свой организм опять гармонами пичкать. может я и не права. но это мое мнение. решила травками полечиться, конечно проконсультировавшись с врачем.

Ссылка на комментарий

Посмотри на форуме, здесь многие его пили...

Ссылка на комментарий

Я ПИЛА ФЕМОСТОН, И КАЖЕТСЯ КАКОЙ ТО ПЛАСТЫРЬ ВМЕСТО НЕГО, ИТОГ БЕРЕМЕННОСТЬ, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ЯИЧНИКАМИ И ФОЛЛИКУЛАМИ БЫЛА

Ссылка на комментарий

Я пила фемостон 4 месяца. Итог - ничего, только месячные стали регулярными. Последний цикл грудь просто разламывалась:(( Решила в этом цикле его не пить . Будем посмотреть на результат;)

Ссылка на комментарий

У меня первая Б на нём наступила, в первом же цикле приёма. Планируя вторую пила для наращивания эндика, но у меня и цикл как раз 27-28 дней, так что мне он подошёл. А если цикл длиннее, то есть риск забить овулю раньше времени. Ну об этом на форуме хорошо расписано, так что зайди почитай.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...