Перейти к публикации

Eternaly

  • записи
    2
  • комментариев
    16
  • просмотра
    1 633

Прости ангелочек!!!


Eternaly

847 просмотров

Началось все с того, что ты зародился во мне, я была просто счастлива. Гладила и разговаривала с ним каждый день. И вот вроде скоро уходит старый год и все с ним печали и заботы, и прийдет новый. собрали сумки ехать к маме встречать новый год, ей очень сейчас тяжело одной, после смерти папы. Поэтому было решено Новый год встречать там. Забежала в тоалет и о ужас, кровь да и так много.... Слезы, звонок мужу, чтоб быстрее мчался и еле успокоилась, да бы не испугать 5 летнего сынулю.... Муж примчался очень быстро, позвонил тете-гинекологу, было решено оставаться дома, что делать там в 20.00 31 числа. Поставили кровоостанавливающий укол + дюфастон + витамин Е. 1 числа необходимо было сделать УЗИ, но в городе как назло никто не работал 1 и 2 крови почти не было поэтому лежала е вставая принимая лекарства и ставя уколы. 3 съездили на узи - врач  спокойно сказала замершая на 6 неделях беременность, сердце не слышно. приехали домой наревелись вызвали скорую, результат узи не сказала решила еще раз убедиться просто не хотелось верить что малыш нас покинул. Я продолжала с ним разговорят, а в голове только одно " он живой".

В больнице поставить точно диагноз не смогли, сказали будем сохранять беременность, а 8 января сделаем узи и посмотрим развивается или нет. Те же уколы таблетки и покой. Купили с мужем тест вычитав что при замершей он уже через три дня не показывает вторую полоску, полоска вторая была очень яркая и поэтому у обоих появилась надежда на  то что малыш живой.  А по состоянию, то кровило не много но уже коричневые выделения, то совсем не было.

7 января побежала кровь, из врачей никого не было, медсестра сама прописала уколы поставили три штуки, всю ночь болел живот.

8 января сделали узи малыш вырос на 2мм, но врач сказала готовиться к выскабливанию, беременность замерла (раз было кровотечение) . Я позвонила мужу, сестре и решила написать отказ. О боже, сколько я услышала, что потом меня ждет, если я откажусь... Славо Богу хватило сил выслушать все, на что потом от меня прозвучал короткий вопрос врачу: " А если малыш живой?". После чего она меня отпустила, сказав продолжаем сохранять. 8 января вечером, я сходила в душ гладила живот,какбудто чувствовала,что пришло время прощаться: "Малыш мы тебя любим, очень хотим тебя, но это твое решение уходить или оставаться, мы любим тебя...."

9 января в 7 утра началось очень сильное кровотечение, все ноги в крови, врачи сказали, что все выскабливаться по показаниям,... помню только одно, стою кровь бежит по ногам на полу лужа, потом пришла медсестра сказала ложиться на кресло, потом говорят мне с улыбкой: Может дальше вырашивать будешь?.... укол и тока помню видимо наркоз (ползу в паутине и ищу выход)

Очнулась уже к 13.00 все в крови, боли нет никакой, встала тихонько по стене дошла до душа, отмыла кровь, дошла до палаты из врачей в тот день больше никто и не приходил.

11 января врач позвала меня к себе, меня в тот день выписывали подошла к холодильнику, протянула бутылочку и сказала:" забирай свою ляльку и вези в морг". О господи, если хоть предупредели я вступаре стояла пока она на меня не подняла голос и не сказала: "лялька портиться"... до выписки еще 2 часа поэтому предложили своим ходом в морг, приехал муж забрал и сам увез я осталась в больнице и проревела. Как же можно так, это же мой малыш, ну он то ведь совсем ни в чем не виноват зачем с ним так?

12 января пришлось опять идти в больницу началось воспаление, в итоге дали опять больничный, да думаю так даже лучше, немного отойду       

до сих пор не могу поверить, что малыша больше нет я так тебя любила и буду всегда любить, прости своих маму и папу!!! 

думаю, что сама виновата, значит не заслужила малыша своими грехами, поступками, но он то маленький  мой ангелочек не в чем не виноват, прошу прости мой ангелок прости что мама сделала тебе больно, до сих пор думаю что ты был живой.....   

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Господи,какие все - таки врачи твари не понимающие,просто как - будто не люди. Не вини себя! На все воля Божья,может просто душа твоего ребенка еще не готова придти в этот мир и ты должна быть за это благодарна,ведь скоро вы станете родителями ребенка с БОЛЬШОЙ И ОКРЕПШЕЙ ДУШОЙ!

Ссылка на комментарий

Очень сочувствую... Eternaly Все будет у тебя хорошо. Ты сильная! Ты сможешь! Малыш обязательно вернется!

Ссылка на комментарий

Дорогая,ты ни в чем не виновата!!!!
Просто твой малыш сразу решил стать ангелом.сейчас нужны силы и здоровья для восстановления!!!!
нужно пролечить восстановление.
боль утраты лечит только жестокое время...
правда теперь твоя любимая крошка -стала твоим ангелочком.
Пять лет назад тоже переживала потерю малыша.и удивлялась циничности врачей и безразличию..
Держись дорогая,только не замыкайся в себе.лучше пиши все здесь ...
держись..

Ссылка на комментарий

что отправляют в морг с бутылкой, ужас... зачем?на экспертизу чтоб выяснить причину замирания.
как называют генетический матерьял...

Ссылка на комментарий

Я в шоке... ну что же за бездушные сволочи в белых халатах встречаются на нашем пути.... нет слов....
Держись, солнышко, все еще будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Eternaly, сочуствую. Сама такое пережила. Перерыла интернет и для себя сделала выводы, если объективных причин для ЗБ нет, то скорее всего это естественный отбор. Природа даёт тебе шанс родить самого хорошего и здорового малыша. Так что не грусти, всё ещё впереди. А врачи.... Для них мы -пациенты всего лишь работа....

Ссылка на комментарий

ни одни слова не утешат. ни один, не испытавший этого, не поймет. найди силы пережить, перетерпеть. все обязательно наладится. поверь мне. я пережила потерю моей девочки на 36 неделе Б. никто, кроме тебя не сможет все изменить, борись.

Ссылка на комментарий

когда читаю о таком,тоже плачу...сама недавно потеряла своего малыша и очень тебя понимаю...но нам остается только ждать новое чудо! и оно обязательно будет! сама не верила,убивалась и винила себя в том,что не сохранила....НО...мы женщины все выдержим и будем радоваться ...я в это верю и желаю тебе того же.

Ссылка на комментарий

Господи, это не врач, а эскулап бездушный! Боже, дай силы пережить тебе это все! Отдыхай и ни в чем себя не вини... Ты будешь еще под сердцем чувствовать биение второго сердечка, обязательно! Только не вини себя!

Ссылка на комментарий

Я переезжала из страны в страны, пыталась найти врача, который поверит мне, и я верила, что мой малыш жив, несколько недель разговаривала с ней, у меня кровотечения не начиналось, в какой-то момент я всё сразу поняла и согласилась на аборт, и только после ЗБ я поняла значение слова "смирись". Ведь это так здорово, что он или она теперь ангелы, возможно им больше повезло чем нам, надо их отпустит, они на нас с небес смотрят

Ссылка на комментарий

наталь усе будет халашо. малыш придет обязательно ты слышишь?? смотри на меня мой тож не оторопился, а твой придет и будт самый лучший на свете, вспомни о Савельке)) Натальчик я тебя люблю держись!!

Ссылка на комментарий

прочитала вашу статью, господи, муражки до сих пор по телу. НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ-СВОЛОЧИ??? Их Господь обязательно накажет, когда-нибудь...

Ссылка на комментарий

Я в шоке, у врачей что нет родственников и детей? у них что в семье никто не будет рожать? Почему они так относятся к женщинам? Понимаю, каждый день у них такое на глазах происходит, неужели от этого ТАК черствеют? Господи, помоги тебе выносить твоего малышку, который сейчас у тебя в животике, дай Бог тебе здоровья. Чтоб в конце июля ты услышала его первые звуки и прижала его к себе!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...