Перейти к публикации

el_ka

  • записей
    12
  • комментариев
    127
  • просмотров
    10 237

постельный режим


el_ka

765 просмотров

Привет ВСЕМ!!!!!!!

Из-за вчерашней мазни, сегодня была у врача, прописали полный покой и постельный режим, сказали, что угроза выкидыша и  нужно держать руку на пульсе.девочки желаю всем ЗДОРОВЬЯ И ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я надеюсь, что врачь тебе прописала поддерживающую терапию? Сама только из больнички. Насмотрелась всякого. И хорошего и плохого. Просто там на аких же сроках девочкам кровоостанавливающие кололи. Что врачь тебе сказала?

Ссылка на комментарий

дааа... в больнице не сахар... я тоже насмотрелась... а из лечения было только но-шпа и витамин Е и фолька. У меня и сейчас перед глазами стоят ужасные вещи... Так что лучше дома отлежаться и если надо то попить кровоостанавливающие, но как я поняла у el_ka их уже нет! И слава Богу!!! тебе тоже здоровья!!! И всем всем всем!!!

Ссылка на комментарий

да у меня капелюшка была, но я все равно волновалась, у меня выкидыш был уже на таком же маленьком сроке, теперь перестраховываюсь. Она мне Узи делать не стала, чтоб малыша не беспокоить, пойду в следующую пятницу, надеюсь все будет супер! Из поддерживающей терапии только плюс таблетку дюфастона и магний, ну и но-шпу

Ссылка на комментарий

el_ka поправляйся! отдыхай! пусть этот момент будет первой и последней неприятностью за всю беременность! Ростите здоровенькими и крепенькими!

Ссылка на комментарий

ДЕВЧАТА СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ЭТО ТАК ПРИЯТНО, И ВАМ ЖЕЛАЮ НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!! ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся,лежи побольше, и все будет отлично!!!!

Ссылка на комментарий

Надеюсь что у вас все будет отлично)) Полежите, отдохните, бдительность конечно не теряйте. Дай Бог чтобы с малышом все было хорошо)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...