Перейти к публикации

La mamá futura

  • запись
    21
  • комментария
    233
  • просмотр
    45 681

Снились ли вам или вашим друзьям вещие сны про беременность?


La mamá futura

4 870 просмотров

Недавно я подруге своей приснилась беременной, хотя она пока и не знает о моем желании забеременнеть...

 

А сегодня (с четверга на пятницу - надеюсь сбываются сны) мне приснилось 10 тестов на беременность и все с двумя полосочками!

 

А вот вам или вашим знакомым когда-нибудь снились вещие сны?

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Мне в этом цикле приснилась моя покойна бабушка, она меня обняла и сказала, что у меня обязательно будет ребёнок и это будет девочка, я завтра буду делать тест.

Ссылка на комментарий

Держу кулачки за тебя :) Надеюсь там будет две полосочки. Я завтра тоже буду делать тест кстати.

Ссылка на комментарий

Мне всегда снятся вещие сны. И не только по поводу своей судьбы и судьбы своих друзей,но и про катастрофы в мире. Сбываются,как правило,в этот же или на следующий день. Своя единственная беременность мне тоже приснилась. Мне приснилось,что я лечу на самолёте не куда то,а просто в небо,всё выше и выше..а на руках у меня маленькая девочка,доченька..Так и вышло. Вскоре я забеременела. Только в 23 недели случился выкидыш. Оказывается.я действительно "привезла" ребёнка в небо. Это была девочка...

Ссылка на комментарий

La mamá futura, я тож за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу. Пускай на тестике будет //

Ссылка на комментарий

Моей подруге приснилось, что я ей по телефону сообщаю о своей беременности. И как будто она выходит на улицу, а там лето. В том же месяце я узнала о своей беременности и рожать буду в августе. Вот так )))

Ссылка на комментарий

Мне приснилось, что я беременна. На следующий день - полосатый тестик!
Подруга забеременела, сама только-только узнала, а ей уже сестра звонит: "Света, представляешь, мне приснилось, что ты беременна!" Света в шоке.
Вот и не верь после такого в вещие сны!

Ссылка на комментарий

irna я в шоке от того что она написала, потому что я тоже просила у своего покойного дедушки( это был самый мой любимый человек на свете!!!) чтоб он попрасил у боженьки нам ребеночка и на следующий цикл я забеременила!!

Ссылка на комментарий

irna спасибо тебе:)

Monamour,Ната1, как много все-таки вещих снов! Я верю что и мой сон и сон моей подруги сбудется непременно!

Ссылка на комментарий

Мне 4 раза снилось про подруг - про то что беременны и сразу знала кто будет - мальчик или девочка... 3 раза уже сбылось точь в точь.... а 4-ый вот ждем подтверждения... если сбудется - я буду рада... про себя снилось тоже - пока только к сожалению, моя Б замерла...

Ссылка на комментарий

мне оба раза до Б. один и тот же сон снился: будто ни с того ни с сего (без подозрений на "положение") у меня рождается ребенок, а я сижу с ним одна и не знаю, что с ним делать, как кормить, пеленать и т.д. :DD . и прямо во сне начинались какие-то попытки учиться все это делать :))) .

ААПППЧХХИ, пусть все обязательно получится )) !

Ссылка на комментарий

А мне седня приснилось, что я с огромным животом, сути сна правда не помню, но когда проснулась подумала, что это уже все - "клиника". Хотя сон был с четверга на пятницу, надеюсь, что вещий! )))

Ссылка на комментарий

Лисок, вот-вот и я надеюсь на "с четверга на пятницу")))

Re1345 , спасибо за чих)) поймала!

Ссылка на комментарий

Моей сестре сегодня приснился сон,в котором я делаю течст на беременность и мы смотрим результат и видим не две,а три четкие полосочки ::) Вот гадаем к чему это?

Ссылка на комментарий

ой, девочки, а мне сегодня снилась не сама беременность, а то,что уже рожаю. Схватки прям чувствовала:)Акушерка у меня дома в ванной хотела роды принимать, но я решила сдаваться в роддом. Для меня это всё так неажиданно было. Я ни на курсы беременные не ходила, ни кроватку\коляску не купила. даже пакет в роддом не собрала. Помню,что коляску купила такую,которую хочу,подгузники покупала. Знаю,что родила девочку.
как раз за день до овуляции был незащищенный па

Ссылка на комментарий

irna и La mamá futura АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИ на вас самым заразным чихом

Ссылка на комментарий

девочки, а мне, когда сделали выскабливание по поводу ЗБ приснился сон, что я очень легко поймала руками рыбу (и забеременела с первого цикла), а потом она из рук выскользнула и уплыла почему-то в унитаз и сама смылась.... похоже это моя ЗБ была...
а в этом цикле неделю назад увидела, что мимо меня везут воз рыбы... к чему это, кто знает?

Ссылка на комментарий

Мне про всех моих беременных или уже родивших подруг снилось, что они беременны, и так оно и было. А про себя никак не увижу эххххх.

Ссылка на комментарий

А мне сегодня приснилось во сне, что мне мама рассказывала свой сон и прям так четко отложились слова ТЫ БЕРЕМЕННА! Получается прям сон во сне)))
А Прошлой ночью мне приснилось, что я кормила грудью девочку(знала, что это моя дочь). А 31 декабря мне приснилось, что я поймала огромную рыбу и несла её в руках так гордо. Не ждала месек, а они опять приперлись. Так что не знаю к чему всё это снилось!
Надеюсь у тебя будут две полосочки и долгожданная беременность!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

@linka Посмотри мой профиль. Бабуля не обманула.

Ссылка на комментарий

А мне сегодня приснилось: речка,а там плавают дети,и я еще с кем то ищу какую то девочку и говорю -Вот она!,а этот кто то говорит -Нет,это не она,а вот она-и показывает на другую девочку в воде,эта девочка подплывает и этот кто то ее забирает из воды,а ко мне подплыла другая девчушка и я ее вытащила...и в эту же ночь мне приснился арбуз,здесь читала что это тоже к Б.Дай Бог чтоб мой сон сбылся,я так этого жду!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...