Перейти к публикации

Светлон

  • записи
    43
  • комментариев
    377
  • просмотра
    52 144

Все говорят о Чуде.....


Светлон

1 666 просмотров

Вот все говорят о чуде, вот ведь случилось же....и надежду потеряли уже и не думали и не старались....Тем не менее, происходит у девочек, либо молоденьких,либо кто уже беременел, либо у кого еще стаж планирования не больше двух лет.

А вот произошло ли ЧУдо беременности с теми, кому уже за 30, кто еще ни разу не беременел, и кто планирует уже много лет при отсутствии явных причин бесплодия??????

Не зря же врачи говорят тем, кто делал аборт или когда то очень давно беременел    " А ну раз было, значит все ок и беременеть ты можешь"

Не знаю, такое чувство что никогда это не получится....Так горько, так грустно, и света впереди не вижу....

43 комментария


Рекомендованные комментарии



у меня такая же ситуация. 2 года. и через год мне будет 30. и ни одной беременности, ни одного залета, ни видимой причины. тишина.

Ссылка на комментарий

и у меня. мне правда 25 лет. И не разу не залета, не аборта не чего. когда предохранялась и не помню уже...((( грустно..хоть что нибудь бы

Ссылка на комментарий

у меня вторая Б так что я наверно чуток не по теме, но все же.. Мы не могли забеременить 2 года , проверились оба вердикт - здоровы! И вот так вот со слезами встречали каждые М. И вот когда уже думала пойдут М они не пришли.. Я все еще не знаю точно даже когда это произошло, видимо совсем не в середине цикла , а уже блин к М. Удачи тебе дорогая! Верь и все будет. Да и еще . Мы повенчали с мужем спустя много лет прожитых вместе и сходили в церковь на исповедь оба ( впервые) Думаю Боженька тогда то нас и услышал.

Ссылка на комментарий

беслодие без причин? я раньше тоже думала, явных причин нет и все ждала-ждала.... пока не нашли иммунное бесплодие у мужа, причем случайно.. вот она причина, причем какая! рекомендация: ЭКО. Так я уверена что без причин много лет бесплодие сомнительно...

Ссылка на комментарий

я НЕ ЗНАЮ ДЕВОНЬ К КАКОМУ РАЗРЯДУ ОТНЕСТИ СЕБЯ - МНЕ СКОРО 29 И Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ОСОБО МОЛОДЕНЬКИЙ ВОЗРАСТ .......ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ С 21-ГО ГОДА И НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, С МУЖЕМ 2 ГОДА ЖИЛИ НЕ ПРЕДОХРАНЯЯСЬ И ВОТ ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ!!! ТАК ЧТО ВЕРЬТЕ!!! Я ЗНАЮ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ДЕВОЧЕК КОМУ УЖЕ ЗА 30ТЬ И ОНИ ЖДАЛИ СВОЕГО ЧУДА АЖ ПО 8 ЛЕТ!!! ТАК ЧТО НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ - ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ.....Я САМА СТОЛЬКО СЛЕЗ И СОПЛЕЙ ПЕРЕНЕСЛА УЖЕ РУКИ ОПУСКАЛИСЬ И МЫСЛИ ДУРНЫЕ В ГОЛОВУ ПРИХОДИЛИ ЧТО КОМУ Я ТАКАЯ НУЖНО ЧТО МОЛ МУЖУ НАДОЕСТ И ОН МЕНЯ БРОСИТ И ВСЕ ТАКОЕ ПРОЧЕЕ...........ПОПРОБУЙТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ, ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ И ПРОСТИТЕ ТЕХ КТО СДЕЛАЛ ВАМ КОГДА ТО БОЛЬНО, ОБНОВИТЕСЬ ДУХОВНО, СХОДИТЕ К МОЩАМ МАТРОНУШКИ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ВОТ УВИДИТЕ.......МОЖЕ НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР И СОСТОЯНИЕ ДУШИ?

Ссылка на комментарий

Спасибо, исповедовалась я и причещалась....муж от венчания далек еще....

Ссылка на комментарий

У меня подруга заБ. через 7 лет безуспешных попыток, теперь каждый год Б. вот уже третьего ждут.

Ссылка на комментарий

Настенька, вот и мне врач говорит, главное первенца родить, а дальше беременетьбудешь от вида штанов......Но вот как его родить то, первенца то...

Ссылка на комментарий

а мне вообще 32 и не Б и не А ничего не было... когда говорю врачи немного не верят.., правда и не предохраняться мыстали всего как год, но раньше незащищенные ПА же были))
правда и трубы одной нет )) а какая вторая я пока не знаю.. )

Ссылка на комментарий

Все мои тёти по папиной линии (Их 9) не могли забеременеть долго и ждали по 7-10 лет. У них всё было хорошо. Причин бесплодия не нашли. А потом одной из них бабушка посоветовала пить чистотел в одни и те же дни 3 дня в месяц. Не помню дозировку и могу уточнить если хочешь. Вообщем она не успела третий месяц допить и заБ. Родила. Остальные тоже решили попробовать. И вот все в течение года заБ. Теперь у всех маленькие детки. Когда мне рассказали я 2 года уже планировала. Не успела пропить - заБ, правда есть осложнения но это потому что у меня очень сбиты свои гормоны и много других проблем.

Ссылка на комментарий

Улыбка,конечно хочу, и не одна я...В какие дни и какая дозировка?

Ссылка на комментарий

А чистотел-это не яд разьве? я помню мама давала папе, когда у него рак обнаружили

Ссылка на комментарий

Улыбка, я тоже жду подробностей про чистотел. Напиши плиз...

Ссылка на комментарий

Плиз, напиши про чистотел! Мне 28, не было ни абортов, ни беременностей. Все врачи говорят "Бегом к мужу и ноги рогаткой", а на меня никакие "рогатки" не действуют((( Здорова, говорят...Отчего же тогда никого у нас не получается???

Ссылка на комментарий

Светлон | ну не чтобы папу отравить точно))))))) С папой Слава Богу все хорошо ТТТ ( это не смотря на прогнозы врачей действительно ЧУДО). В малых дозах яд-лекарство. Я не улавливаю если честно какое действие чистотела на репродуктивную систему женщины.

Ссылка на комментарий

По 50 мл. По-моему слол. ложка на стакан воды. Его обычно только наружно применяют но от 50 мл в день плохо не станет. 3 дня подряд пьют. Начинают в любой день но на растущую луну. И если ты например решила пить с 3 дня цикла по 5 то следующий приём ровно через 28 дней. И так 3 мес. А ещё в это время нельзя пить сок из коробок. Не знаю почему. И сладкого в умеренных количествах.

И перед тем как лечь спать приговаривать: "Как церковь всегда людьми полна так и я всегда полна детьми"

Когда я лежала в больнице с разрывом яичника со мной лежала женщина. Ей 35. За плечами 15 лет планирования. Весь живот в шрамах от операций. Дырки от лапар. Ой... и ведь всё хорошо. Нет причин. Делали стимуляции и резекции. Она лежала после ЭКО. Не получилось. Говорила что много таких как она. Мне было так её жаль... И я правда сожалею. А одна знакомая моей подруги родила живого ребёнка в 40 лет. А до этого у неё было 9 беременностей. И все детки умирали через несколько дней после родов. Вот где настоящий ужас!!! Таких много. Вот сколько у меня примеров. Но наверное от этого легче не становится...

Ссылка на комментарий

чудо и считается чудом-что оно случается там ,где не было шанса,не доказана медициной и правилами природы!
чудеса есть!
сейчас современная медицина порой творит чудеса!но люди ищут причины,хватаются за каждый шанс.
у меня есть знакомые которые при нескольких неудачных попытках ЭКО сами беременели,кто проходил ЭКО понимает про какое чудо говорю!
Нужно верить и ждать,но Бог не джин из лампы-потер и получил.иногда нужно пересмотреть свою жизнь,переосмыслить приоритеты,научиться прощать себя других,,не завидовать и не сравнивать с другими.

Ссылка на комментарий

вот нашла в инете:

Отвар корней и листьев чистотела обладает желчегонным действием, активизирует перистальтику кишечника, усиливает тонус мускулатуры матки.

У чистотела есть одна очень интересная особенность. Он сразу отыскивает корень болезни. Если сок или порошок поместить на биологически активную точку, то наблюдается мгновенная трансформация, перенос его к источнику болезни.

Ссылка на комментарий

фея-волшебница права. Но в чудеса медицины я не верю. Особенно когда лечат а становится ещё хуже. Или когда врачи разводят руками - бесплодие неясного генеза. Или ещё круче - психологическое бесплодие.

Эта бабуля травница и ещё жива. Я возила к ней подругу совсем недавно, у которой была необъяснимая сыпь на лице всю жизнь. Теперь подруга красавица. Но не в этом суть. Я могу дать адрес - и если не верите - спросите лично. Она ничего не берёт за своё труд.

Ссылка на комментарий

Как мне сказал одын врач: Нет здоровых людей, есть недообследованные))) Я согласна, если нет Б значит есть причина этому. Искать надо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...