Перейти к публикации
  • записей
    28
  • комментариев
    290
  • просмотров
    24 320

Секс во время месячных


ღღღIriSkaღღღ

1 381 просмотр

Мама сказала, что тетя забеременила во время месячных. До этого очень долго не получалось, они хотели третьего. Строила графики, мерила темпу и следила за О. Но всё бесполезно. И вот во время мес всё получилось. Она уверена на 100%, что именно в те дни произошло зачатие. Мы с мужем никогда не занимались любовью в красные дни))) И даже как то страшновато наверное))) Столько всего прочитала, что может увидеть своего "друга" в крови и испугаться и т.д и т.п.

А мой так и пристал давай и всё тут!!! Девочки поделитесь опытом пожалуйста!!!!!!!

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

На счет Б тоже слышала. А вот заниматься можно, конечно не середине М, а в начале или в конце-когда меньше крови. Подложи махровое полотенце- на всякий случай, и мокрые салфетки рядом( чтоб он обтер после) когда пойдет подмываться нетак страшно будет :) ну и конечно же не при свете.

Ссылка на комментарий

Врачи считают, что нельзя, т. к велика вероятность забрасывания крови в брюшину и позадиматочное пространство через трубы и риск возникновения эндометриоза. Раз природа так устроила, то лучше передохнуть.
http://www.sovetginekologa.ru/index.php?content=services&modul_id=15

Ссылка на комментарий

Одна моя хорошая знакомая два раза беременила и оба раза зачатие приходилось на красные дни)) Вот)

Ссылка на комментарий

IriSka будет мамой kiSki, на все 100% согласна с Nautilus!!! Лучше не рисковать и не заниматься этим в критические дни. Поверь, эндометриоз - это ужасно. Очень много времени и денег уйдёт на его лечение.

Ссылка на комментарий

Мне знакомая говорила что ее так родители зачали.
Мы во время М с мужем только на последних днях сексом занимались.

Ссылка на комментарий

я тоже как-то побаиваюсь. было несколько раз всего в последний день в душе)

Ссылка на комментарий

Девочки, я так понимаю, с большей вероятностью можно забеременеть в критические дни, тем у кого ранняя овуляция и короткий цикл. А если цикл 30 дней (соответственно овуляция примерно на 12-15 день), то вероятность зачатия 0%. Даже очень здоровые сперматозоиды НЕ ДОЖДУТСЯ созревшей яйцеклетки через две надели.

Ссылка на комментарий

Мы когда еще не женаты были, в месячные без контрацепции занимались.А моя знакомая тоже без предохранения в эти дни и залетела. Но врачи не рекомендуют, т.к. в эти дни там все открыто. И любая грязь или инфекция могут проникнуть без труда. Про эндометриоз такого не слышала.

Ссылка на комментарий

У меня после таких "занятий" был сбой в цикле, и за тем гиперплазия... Я сразу поняла что сбой, грудь начала болеть сразу после прошедших М как во второй фазе при выделении прогестерона, в результате вот така фигня... Затем было выскабливание.
Вобщем не рекомендую, лучше не рисковать здоровьем..
Хотя конечно возможность заБ во время М не исключаю )

Ссылка на комментарий

Понятно, против больше, чем ЗА! Просто мне кажется уже всё что угодно готовы попробовать лишь бы получилось!!! Мы уже и березкой стояли, и за ноги трясли и лежала не вставая часами. И всё МИМО!!! Осталось наверное тока на голове походить)))

Ссылка на комментарий

У меня подруга залетела на сл. день после критических дней. Больше у нее секиса не было. поэтому это точно. Так вот, это объясняется так: Созревает два доминантных фолликула, но лопаются они не одновременно, а по очереди. видимо гормональный сбой происходит и случается овуляция прямо во время месячных. Но это исключение из правил.

Ссылка на комментарий

Вот даже не знаю, может попробовать. Хотя страшновато. Особенно пугает эндометриоз((( БРРРРР И так проблем хватает! А соблазн так велик, так хочется маленького

Ссылка на комментарий

Я лежала на сохранении и наша палатная вроч рассказывала тоже историю что она вела пару которая не могла заБ и та ей посоветовала секс в критические дни! Девочка сразу заБ.
Не знаю решать каждому, но я если долго не получаеться можно и попробывать!

Ссылка на комментарий

Мы в критические дни занимаемся па, конечно не в1-2день, а на 3-5день.если очень хочется,то можно.))) но конечно это дело каждого.

Ссылка на комментарий

а мы всё время занимаемся во время М. этим как обычно.. проблем со здоровьем нет, цикл наоборот стал ещё более регулярным, чем был и боли при М. уменьшились..
мужа ничего такое не пугает, всё как обычно.. только что более влажно.. ну и особенность моего организма: в первые дня М. мне почему-то всегда ооочень охота...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...