Перейти к публикации

Ishtarklg

  • запись
    1
  • комментариев
    7
  • просмотра
    1 072

Постоянный страх


Ishtarklg

569 просмотров

Девочки, подскажите, как успокоиться!

После 2 "пустых" циклов под Новый год я увидела две заветные полосочки (хотя фолликулометрия опять показала пустоту)!!!!! счастью не было предела.. пока не пошла на узи каждый день делала тесты.... только вот напрягали боли внизу живота как перед М... узистка нашла мою 4-хнедельную фасольку и  посоветовала срочно обратиться к врачу, а на следующий день мазнуло... и вот я только 2 день дома после двух недель сохранения на стационаре. Чего я там насмотрелась не буду рассказывать.. Но теперь меня преследует страх замершей и мне постоянно мерещутся боли и боюсь увидеть кровь...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ishtarklg, попытайся отвлечь себя от этих мыслей!Займись вязанием,оно очень успокаивает, как раз будет полезный опыт! Или еще чем-то!!!Не накручивай себя, солнышко, и все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

чем больше ты будешь бояться, тем хуже для малыша!!! Постарайся успокоиться, взять себя в руки! Не читать и не смотреть всякой ерунды и страшилок!!! А главное только положительные эмоции!!!!!!И все будет очень хорошо!
Короче, тебе сейчас нужно быть "шлангом")))
Удачи)))

Ссылка на комментарий

Мысли материальны, думай больше о приятном.. А лучше дать себе установку на благополучное вынашивание и легкие роды. Срочно взять себя в руки и привести мысли в порядок. Вперед!

Ссылка на комментарий

Меня тоже преследуют такие страхи, я тебя понимаю. Стараюсь об этом не думать, отвлекаюсь чем-нибудь. Молюсь за свою крошку, это меня успокаивает. А что еще остается делать, все в руках Бога. Единственное, что я поняла, что нервничать НИКАК нельзя. У меня в самом начале Б были 3 дня выделения коричневые и все это после того как я очень нервничала, причем сама себя накрутила и вот результат. Теперь стараюсь не доводить себя до состояния паники, если чувствую, что ничего не работает, выпиваю немного валерьянки.

Ссылка на комментарий

Так все! Хватит паники - абстрогируйся от всего этого, я тоже на сохранении насмотрелась такого что бррррр!!! Не бери все это в себя, и думай о хорошем так как позитивное настроение очень сильно помогает. А вообще выпей валерьянки в таблетках.

Ссылка на комментарий

Знаешь, у меня первый В и в начале этой Б были выделения по 10 дней, лежала в больнице тоже!До сих пор каждый раз в туалете проверяю салфетку нет ли крови и выделений, покупаю только белую бумагу, что бы на ней было все видно!Бояться глупо, понимаю, но все равно тревожно!Стараюсь не паниковать и всегда помнить, что мои тревоги отражаются на малыше!
Сейчас каждая вторая Б трудная, как говорит мой врач, но все дохаживают и рожают, и у нас так будет!Отвлекайся, читай, вышивай, слушай музыку, смотри тупые американские комедии и мультики, говори с малышом!И НЕ ЧИТАЙ ВСЯКИЕ СТРАШИЛКИ!

Ссылка на комментарий

Думай только о хорошем!!!!Радуйся жизни!!!Ты счастливая!!!желаю тебе УДАЧИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...