Перейти к публикации

Амнезия

  • записей
    16
  • комментариев
    149
  • просмотр
    45 461

Вопрос про молозиво


Амнезия

884 просмотра

Девочки, нам 27 недель. Молизиво появилось около 22 недель. Обычно выделялось по чуть-чуть, просто были влажные соски. В один день, не так давно, начало сильно выделяться, грудь аж горела и жгло внутри. Да еще и тошнить начало. Потом все как обычно. Сегодня под вечер то же самое: с сосков аж капает, грудь расперло и тошнит... Честно говоря становится страшно. А должно ли так быть? Не опасно ли, что так сильно выделяется? Я просто читала где-то, что если сильно, то это угроза может быть... И почему тошнит?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Не переживай, у многих на таком сроке появляется молозиво, по крайней мере я нигде не встречала, что это расценивают как признак угрозы. А вот лишние переживания совсем ни к чему.

Ссылка на комментарий

У меня 18.5 и молозиво льется с первых дней появления - недель с 17!Выхожу из душа, а оно каплями из груди капает и катится на живот!Хожу по дому на майке круги с 5-ти рублевую монетку, ем, сразу течет, если пью молоко, то уливает просто!А сегодня решила котенку уши почистить, посадила на колени и прижала к животу, что бы не рвался, так от контакта с теплым маленьким комочком грудь ТАК ПОТЕКЛА, что живот стал липким и майку пришлось менять!Читала в книге для Б, что это нормально с 5-го месяца!

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за ответы... Я переживаю не из-за того, что оно выделяется, а из-за того, что тошнит при этом и грудь жжет...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...