Перейти к публикации

el_ka

  • записей
    12
  • комментариев
    127
  • просмотров
    10 236

снова угроза?!


el_ka

662 просмотра

Девочки у меня паника!!!!!!!!

сегодня началась какая то мазня, у меня уже был выкидыш на сроке 5-6 недель, и сейчас опять началоь, я очень боюсь, завтра пойду к врачу!  Девочки я пью дюфастон по 1 два раза и витамины,живот болит, но особо не беспокоит, может дюфастон добавить? У кого нибудь выделения были?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я бы вызвала скорую.
Разве можно в таких вопросах заниматься самолечением?

Ссылка на комментарий

Вызывай скорую,до приезда дюфастон магне в6 и лежи,с такими делами не шутят,до завтра нечего тянуть! Удачки

Ссылка на комментарий

я боюсь, что все спасти можно, а у нас и вычестить без причины могут, запросто!

Ссылка на комментарий

"а у нас и вычестить без причины могут, запросто!"
Без твоего согласия не будут.
Проси сохраняющие процедуры, плати деньги. Действуй!
Я бы всех науши подняла.

Ссылка на комментарий

без твоего согласия-никто ничего не может! там надо подписать какую-то бумагу, да и насильно не станут ничего делать!

Ссылка на комментарий

Полностью согласна с девочками,без твоего согласия никто ничего не сделает.

Ссылка на комментарий

просто завтра мой гинеколог будет, я не хочу чтоб меня лишний раз трясли, поэтому лежу, да и мазня в обед была чуть чуть, вечером уже ежедневку поменяла и домой, сейчас все чисто пока, если выделения будут еще сегодня обязательно вызову скорую, девочки спасибо за поддержку,так легче!

Ссылка на комментарий

Правильно девочки говорят - скорую и на сохранение быстро!!!

Ссылка на комментарий

я забеременнела и на следуюший день что-то потекло.испугано бежала в больницу,врач посмотрелаи сказала-беременность маточная,но есть угроза,выписала дюфастон и витимин е.помогло сразу,все прекратилось.сказала что эти гормоны для укрепления плода.мой совет:постарайся раслабится-лежа на диване,подумай о хорошем,прочитай молитву.вызови скорую.я бы вместо тебя зарание взяла у врача номер телефона и звонила спрашивала и надом вызвала бы.все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

el_ka добавь дюфастон а по поводу скорой, я с тобой согласна, там пока в приемном отделении сидишь да по кабинетам ходишь больше нагрузки и угрозы получишь... сама прошла этот бардак с оформлением на сохранение! тем более если выделения не увеличиваются, а наоборот пропали! Обязательно добавь таблеточку дюфа. И завтра к своей! желаю тебе удачи! Лежи и не волнуйся, тебе нельзя!

Ссылка на комментарий

Я в такой же ситуации просто увеличила дюфастон. По скорой на таком раннем сроке назначат тот же дюф и все. Ну еще УЗИ может быть сделают. Магне В6 обязательно попей, очень хорошо тонус снимает.

Ссылка на комментарий

Я когда сохранялась , было 4 таб.дюфа . утром 2 и вечером 2 .

Ссылка на комментарий

Ложись в кровать, ноги выше подними (хотя бы на какое-то время). выпей дюфастон 4 таблетки сразу и потом каждые 8 часов по 1 таблетке. Фоливую кислоту принимай по 1 таблетке 3 раза в день, витамин Е 1 капсула 1 раз в день (но тут зависит от мг.), магне Б6 - по 1 таблетке 3 раза в день и на ночь свечу в попу папаверина!!!!и главное покой!!!!вставать только в туалет. Мне очень помогает. Сама сталкивалась с такими проблемами!!! Удачи и верь - все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...