Перейти к публикации

МАМА 201//

  • записей
    20
  • комментарий
    131
  • просмотров
    15 208

Неудача....как обидно!


Мама Настасья!!!!!!

1 063 просмотра

Сегодня ходила на фолликулометрию.ведь я стимулирусь в этом цикле Клостилбегитом. Так надеялась,что у меня там хоть один фолликул вырос.но им видимо мало химии,они не наелись!и результаты совсем не радостные-эндометрий совсем немного подрос 0,8 см, а доминантного фолика и вовсе нет. В общем я расстроилась и даже немного всплакнула! наступила какая-то апатия. Грустно.....

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Оооо, знаешь, сколько нас таких, кто в каждом цикле расстраивается! У многих целый букет неудач, болячек и подобного. Нужно просто надеяться и верить. У меня, к примеру, хронический аднексит, спкя. Я потихоньку лечусь и верю. Удачи!

Ссылка на комментарий

К сожадению, у меня на клостилбегите не росли фоллики ни в одном из циклов стимуляции. Даже после лапары((

Ссылка на комментарий

Еще только 13 дц. Эндик нормальный.
Врач должен скорректировать схему стимуляции исходя их ответа организма, если в этом ничего не вырастет.

Ссылка на комментарий

если в этом цикле ничего не вырастет.

Ссылка на комментарий

Не спеши грустить - меня 3 раза стимулировали этим самым клостилом - яичники не реагировали практически, и кровоток плохой говорили и понять не могли была овуляция или нет. А очнь часто беременеют на 4-ый цикл после отмены стимуляции. Так что не спеши с выводами!

Ссылка на комментарий

Будет и на твоей улице праздник. :)

Ты давно планируешь?

Ссылка на комментарий

Aferovanas! мне делали фолликулометрию на протяжении 3 циклов! в ноябре на 9 и 13 день цикла все было пусто.... эндометрий 0,7 см, до сих пор не могу понять, как все получилось - восьмая неделя))) надейся и не отчаивайся! Удачи!

Ссылка на комментарий

Ishtarklg, это пример неграмотно проведенной фолликулометрии. По БТ у тебя прекрасные двухфазные графики. Но если у тебя овуляция на 27ДЦ, то там не то, что на 13, на 20 день еще ничего видно не будет. Фолликулометрию надо проводить до овуляции или менструации.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...