Перейти к публикации

lipka73

  • запись
    21
  • комментариев
    117
  • просмотра
    9 094

обидно


lipka73

1 122 просмотра

сначало немного истории,замуж вышла в 18 за любимого человека,в 19 забеременела счастья небыло предела родился сын Артёмка.Всё у нас было хорошо,когда Артёму исполнилось пять лет мы решили подарить ребенку путёвку в санаторий я с ним не смогла поехать,поехал он вместе с папой, своим ходом, на машине.В конце смены я с нетерпением их ждала но так и не дождалась,они погибли в аварии,я тогда чуть с ума не сошла от горя.В 34 года я встретила мужчину и опять полюбила и очень хочется родить ребенка и начались мои походы по врачам,вчера мой гинеколог дала мне направление в центр семья и брак иде м туда с мужем два часа в очереди и вот мы всё таки попадаем в кабинет к врачу,врач с порога

мол рассказывайте,ну мы ей всё объяснили все обследоания показали и она как рявкнит в вашем возрасте внуков надо няньчит а вы за детьми ходитеи мне так обидно стала ну за что так со мной она!Извените девочки за сопли

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

врачиха дебилка какая то бегите от нее и ищите нормального врача, никто не имеет право указывать другому когда ему рожать и когда внуков нянчить

Ссылка на комментарий

Сочувствую очень, какая судьба...
А на этого врача просто не обращайте внимания, недалекий человек. У нас в городе в подобном центре врач принимает, так она замужем не была, и детей нет, ей за 60 и злющая... ужас просто.
lipka73, не расстраивайся, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Что за некомпетентные врачи пошли..мало нам своих проблем,так и они настроение умудряются испортить..Улыбнись,lipka73, это не стоит твоих нервов!!!

Ссылка на комментарий

ты сильная женщина, раз пережив такое нашла силы жить дальше, верить и надеятся. Даже не опускайся до того, чтобы обижаться на подобную грубость и жестокость. Ты - выше этого! Этот врач недостоин того, чтобы ты обращалась к нему за помощью. не говоря уже просто о некомпетентности и отсутствии врачебной этики.

Ссылка на комментарий

врачу непростительно поддаваться своему плохому настроению, а тем более выливать его на своих пациентов!!!! Идите к другому, где к Вам буду относитьсяс должным уважением!!!
А то, что она высказывает свое мнение пациентам, тем более в такой грубой форме - это уже не выдерживает никакой критики и никаких моральных принципов!!!

Ссылка на комментарий

Ну что скажешь. Вы простите ее и забудьте про этот случай.Врача другого обязательно, может и не одного еще поменяете.Ищите с которым хорошо и спокойно.И главное верить и все наладится. Будут еще у тебя детки.Обязательно будут.

Ссылка на комментарий

Да уж, мы предполагаем, а Бог располагает, и по большому счету мы не знаем что будет завтра.
Удачи вам! может конечно эта тётка и хороший врач, но человек точно злой и неадекватный.

Ссылка на комментарий

На врача надо руководству пожаловаться. Я бы обязательно так и сделала.

Ссылка на комментарий

lipka73, не бери в голову, у врачихи может климакс=))) моя мама родила мне сестрёнку в 39 лет, и замечательно всё! а у тебя есть любимый человек, и у вас с ним просто обязан быть малыш!

Ссылка на комментарий

В 34 внуков нянчить.... Вот стерва!
И конечно же именно она знает, что в каком возрасте надо делать!

Нечего тебе обижаться на эту неадекватную особу!

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

У моей подруги(одногодки) младшей сестре 4 года. Ее мама родила в 43 года. Меня очень возмутило поведение этого, так называемого врача. В ее обязанности входит помогать людям, быть в какой то мере психологом, находить подход и вселять уверенность. Я считаю, что тебе не стоит обращать внимание на этого человека, это энергетический вампир, котрый питается отрицательными эмоциями.

Ссылка на комментарий

Таких врачей полно! Бегите от нее! Не бери в голову! Все у вас получится!!! Сочувствую и желаю скорейшего осуществления мечты!!!

Ссылка на комментарий

lipka73, да ну ее, вы еще молоды и молодцы, скорее беременейте!!! А когда еще раз пойдешь к ней на прием, поблагодари ее и скажи, что лет через 5-10 будете второго планировать и только у нее.

Ссылка на комментарий

Таких врачей полно! Не обращайте внимания! Сытый голодного не разумеет...

Ссылка на комментарий

эх, если бы она мне попалась, то я бы ей ответила....

главное не переживай и забей на эту дебилку, сходи к другому врачу!

удачи и терпения!

Ссылка на комментарий

Млять, это только у нас так может быть, чисто совковое восприятие. Мол тебе уже за 30, ой-йо-ой!!! Родить не сможешь все будет не так как в 19, что за глупость! В Европе женщины после 30 выходят за муж, а потом уже рожают детишек, когда быт налажен, карьера сделана, и женщина созрела,и душой и телом, вот что самое главное! А таких врачей допускать к работе нельзя, что за пессимистический настрой, она должна в лепешку расшибиться, но все сделать для того, что бы Вы забеременели, если это конечно платное заведение.
Вы сильная женщина, у Вас есть любящий муж, а где есть любовь будут и детишки!!! Самые хорошие пожелания Вам и будущему пузику!!!

Ссылка на комментарий

Ну и с-ка эта тетка извини за грубость. А внуков нянчить еще рано. Это видимо у нее жизнь не удалась вот она и отрывается на других........А ты плюнь на нее свысока и не думай - у тебя сейчас цель - своя семья и ребенок, а какието глупые тетки если им это не нравится пусть идут нафиг!!! Дай себе такую установку, понимаю что тяжело , но НАДО. Пойди лучше к другому врачу - надо найти такого врача с которым у тебя будет нормальный человеческий контакт и понимание - это немаловажно при планировании - знаю по себе, я первый раз попала на стремную тетку - сначала думала что мне кажется что я кней неприязнь испытываю, думала мне просто кажется, а потом оказалось что не зря она мне не понравилась ( она меня неправильно лечила от уреоплазмы, пропоила 2 раза антибиотиками без сдачи спец анализа и в итоге я ушла к другому врачу). Так что не принимай таких близко к сердцу, поставь цель и иди к ней. Желаю тебе удачи и верю что все образуется у тебя.

Ссылка на комментарий

И как только такие твари работают(простите), просто других слов нет. Крепись у вас обязательно появится малыш, да поможет вам БОГ!!!

Ссылка на комментарий

Пипец в очередной раз удивляюсь нашим людям в нашей большой деревне умеют поднасрать...
У нас все врачи думают не сердцем а дебильными стереотипами, сколько ей то лет интересно, какя-нибудь пенсионерка с паутинкой в трусах, прости господи...

Ссылка на комментарий

не обращай внимания на таких людей. Идите к своей цели, у тебя обязательно все будет,иначе просто не может быть.

Ссылка на комментарий

Это пример полного непрофессионализма врача.

Ссылка на комментарий

Не слушайте ее, это просто чем-то или кем-то обиженная женщина, а может она так от зависти к вашим намерениям рыкнула.
Умоляю Вас не слушайте ее!! На свете есть намного более достойные вещи которые стоит помнить, а такие слова даже лишнего усилия воспоминания не стоят!!
Для поддержания вашего оптимизма и надежд расскажу вам историю:
у одной из моих сотрудниц, ей уже 56 лет, племянница замуж вышла впервые!!!! в 36 лет, все ей уже старой девой пророчили быть. Убеждали соглашаться чуть ли не на всех подряд кто рядом появиться, но девушка упорно преследовала свои цели, на сегодняшний день ей 40 лет и она весной собирается родить своего первенца от любимого мужа.
Вот такая история. Удачи Вам и с Богом!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...