Перейти к публикации

Симпапупс

  • запись
    31
  • комментариев
    237
  • просмотров
    49 686

Как бороться с аллергией


Симпапупс

1 472 просмотра

Девочки может кто знает как бороться с аллергией? У меня три года уже - постоянно чихаю. Врач назначает препараты, которые просто подавляют аллергию, но после окончания приема все возвращается. Может кто-нибудь знает, как можно почитить организм от алеергенов. Слышала, что есть спостоб очищения активированным углем - ведь аллергия это фактически зашлакованность организма.Буду всем очень признательна за советы.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

а какие препараты принимаешь, мне иногда срочно нужно подавить аллергический ренит, что лучше

Ссылка на комментарий

Слашала такую вещь (от одной мамы, у которой дети алергики), что когда они стали выпивать в день 2-2,5 литра воды (именно воды, а не чая, кофе и т.п.), то алергии нет. Но вот какая именно у них была - не знаю.

Ссылка на комментарий

Sladkiy persik, у меня аллергия на конкретные вещи(определили по анализу крови) на бытовую пыль, шерсть собаки и овцы и т.д. Мне назначили тафен назаль в нос, капли в глаза кромоглин кажется и таблетки какт-то на Л называются не помню, но из категории кларитин и т.д., но это все не лечит к сожалению....

Ссылка на комментарий

Симпапупс приветик. У меня тоже аллергия на домашнюю пыль, на тополинный пух и кучу хим. препаратов. Иногда ничего , а иногда так обостряется что капец.Найди хорошего аллергологаи насколько я знаю лечение проводится когда нет обострения, т.е. у меня это зима. А все что ты принимаешь это убирает признаки, а не лечит.

Ссылка на комментарий

определить, на что алергия (сделать аллергопробы), исключить эти продукты и факторы из жизни, почистить кишечник и печень.
Говорю тебе, как специалист.

Ссылка на комментарий

Веленчик,да я уж поняла, что не лечит )) Я ходила к аллергологу - мне ее посоветовали как оч. хорошего специалиста и я ей говорила именно про лечение, а обострения у мнея бывают достаточно часто, даже, например когда белье глажу....Вот я и подумала, мож кто знает про какие народные методы лечения...

Ссылка на комментарий

gali4ka, а можно как-то в домашних условиях почистить кишечник и печень, ну может какими нибудь травками? На что аллергия я знаю - это в основном домашняя пыль, собачья и овечья шерсть и кое-какие травы...а на продукты нет.

Ссылка на комментарий

надо комплексно подойти к этой проблеме.
для снижения риска аллергии хорошо помогает энтеросгель,который очищает организм от токсинов и шлаков. я сейчас принимаю хлопья из семян льна.
есть травы снижающие риска аллергии-такие как корень одуванчика,расторопша,лакрица...
при определенных симптомах делают иммунологическую прививку-аллергенами
нос хорошо промывать морской водой-изотонический раствор ( на 0,5 л воды 1 ч л соли морской).
есть гомеопатические препараты.
важно устранять причину
у меня тяжелая форма аллергии,тоесть что может угрожать жизни.
правда снижает риск появления курс энтеросгеля,
пью шиповник для чистки печени ,хлопья семени льна с оливковым маслом-это все для чистки печени и кишечника.
выписали омегу 3-кожа стала намного лучше.
пью настойку трав -ливер ап для печени.мне много лет назад именно гомеопаит помог-тогда сняли гормональнозависимую астму

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...