Перейти к публикации

InnaW

  • запись
    1
  • комментариев
    6
  • просмотров
    1 228

А не кажется ли Вам


InnaW

765 просмотров

Я планирую с августа 2007 г. у меня много проблем, которые я все не могу решить, одни врачи говорят одно, другие другое, замкнутый круг. Девушки, я вообще очень впечатлительная. Читаю все что здесь пишут, сама виду графики, задаю вопросы, отвечаю..и.т.д. Но каждый раз все это примеряю на себя, думаю, что а вот может у меня это есть, а может на самом деле у меня тот диагноз как у той девушки...и.т.д.Я в панике, засыпаю с этими мыслями, просыпаюсь, постоянно думаю о том, а вдруг ничего не получится. Решила сменить врача, записалась к двум другим, потом выбиру. Как от этого избавиться я не знаю. Может кто-нибудь подскажет?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пока переживать не стоит - полгода это не срок! Организм должен настроится на Б! Главное - позитив!
Ради интереса посмотрела твои графички - отличная вторая фаза! А вот в первой ты почему т не замеряешь почти никогда :( напрасно! В одном графичке первая фаза есть - и она высоковата немножко! Стоит сдать ПЦР ДНК на основные инфекции, из-за них часто высокая температура 1-ой фазы, и инфекции мешают Б.

Успехов! Все обязательно получится!

Ссылка на комментарий

Не суетись! Обычно месяцев через 6-7 наступает апатия, организм не может выдерживать душевное напряжение, так что скоро немного полегче будет.
А по поводу беременности... Все делаешь правильно, измеряй, посети врача, узнаешь о себе много, о своем организме - это тоже очень важно. А беременность придет, обязательно, тогда, когда и ждать уже не будешь, или отвлечешься на что-то, или смиришься... Нам тоже говорили однажды, что вам забеременеть 1 шанс из миллиона )) мы смирились и на следующий цикл - беременность )) (прада неудачно). А потом как опять впала в стресс (ура. могу, надо беременеть, срочно, уже возраст), так опять ничего. Все это понимают, но трудно расслабиться. Прогони от себя эту навязчивую идею, организм сам знает когда ему беременеть. Сколько девочек (сама такая)подгадывают под овуляцию и ничего, а у кого-то ПА в стороне от заветного дня и беременность! Посмотри какие бывают графики беременные и сразу настроение улучшится!
Удачи!

Ссылка на комментарий

Я с июля 2005 планирую. Когда поставили первый диагноз - поликистоз плезла в нет инфу искать, напоролась на эти все сайты и форумы про полосочки. Начиталась. Проклинаю себя за это. Возможно не полезь я всё бы было иначе и у нас бы давно была полноценная семья.

Ссылка на комментарий

успокойся,это главное.попей какие-нибудь успакаивающие травки,и доверяй одному доктору.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...